Выхлоп: Как Аркадий Морейнис буквы подбирал

Редакция Roem.ru не несет ответствен ности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Аркадий Морейнис вечером стоял в той самой серверверной, откуда Антон Носик извлек Дениса Калинина, перед плотно закрытым шкафчиком, похожий на те, которые ставят в спортивных раздевалках.

С трудом, с нескольких попыток, вспомнив четыре цифры от кодового замка он открыл дверцу и задумчиво уставился во внутренности шкафа.

В нем ничего не было. Только на задней стенке шкафчика висели магниты с буквами. К, Л, Х, А, Г, О. Внизу стенки были свалены в кучку другие магниты. Аркадий присел на корточки и начал их задумчиво перебирать. В его памяти всплыл летний диалог с одним Участником Рынка:

- Аркаша, на "Рамблер" все смотрят в зависимости от того, как воспринимаются две первые буквы из фамилий двух последних начальников. Представляешь, что будет, если этими двумя последними буквами будет ОМ? Возьми, хотя бы, Акопьяна сначала, будет ОА, а потом АМ - конфетка, прямо!

Воспоминания схлынули. Морейнис выбрал из кучки магнитов букву "М", уверенно прилепил ее на заднюю стенку шкафчика и захлопнул дверцу.

Добавить 1 комментарий