Слух: RBK Money испытывает проблемы с финансированием?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Слышал что в связи с отсутствием финансирования со стороны РБК сотрудники RBK Money начали получать зарплату себе на кошельки напрямую из системы. Также возникли определенные проблемы с обслуживанием вывода денежных средств из системы из-за большого кассового разрыва.

Комментарий Roem.ru: с трудом себе это представляем - типа "на тебе кассу и крутись как хочешь"?

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Подтверждаю. Уже несколько недель пытаюсь вывести около 50 тыс руб на расчетный счет, а администрация меня все «кормит завтраками» под различными предлогами. непонятно, как сотрудники в этом случае смогут получить кеш?

  • Ответить

    Уважаемый Магазин! Мы проверили опубликованную Вами информацию о том, что Вы якобы не можете вывести на расчетный счет 50 тыс. руб. в течение нескольких недель. К сожалению, нам не удалось найти подтверждение данного факта. Для выяснения ситуации, просим Вас обратиться в Службу поддержки RBK Money по телефону или в онлайн-чате (см. support.rbkmoney.ru). С уважением, Служба поддержки RBK Money http://www.rbkmoney.ru

  • Ответить
    Альтер Эго

    > график средневзвешенного курса обмена RBK Money на WMR в шести крупнейших онлайн-обменниках. Ыыыыы!