Вконтакте запустил поиск по темам

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=topics

Похоже, как и мессенджер, новый поиск "В контакте" тестируют на первом миллионе, ищет темы в группах (ака сообществах).
Ищёт только в названии тем, и зачем-то выдает результаты из закрытых групп.

Добавить 13 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    > понятно. Пустой трёп и унылые отмазки. Это уж как вам угодно, сударь. Если вы сюда зашли за информацией и намеками, это одно, а если поспорить и потыкать в грудь кулаком в стиле «а ты ваще кто такой» — другое. Публично они не обещали, это верно. В общем, сапиенти сат.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Alter Ego 23.02.2010 14:16:51, я уже в недоумении, как запрос об источнике информации можно считать спором?? Что за странные комплексы и истерики? Я не буду больше вас трогать, ладно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Такой «поиск» на свободных движках делается за 10 минут. И в следующие две минуты свободные движки лопнут от нагрузки….

  • Ответить
    Альтер Эго

    > я уже в недоумении, как запрос об источнике информации можно считать спором?? На мой взгляд, это вовсе был не запрос, а вам именно хотелось поспорить и наехать. Потому что это классическая двухходовка. Вы посмотрите, какой следующий был от вас пост и в каких выражениях. Это у вас — нервы. Я бы даже предположил, что вы из ВКонтакте. И вас реально тема цепляет. Ну и где ваш большой поиск, в конкуренцию Яндексу?

  • Ответить
    Альтер Эго

    И в следующие две минуты свободные движки лопнут от нагрузки…. С чего бы это? На достаточно больших форумах типа торрентс.ру работают же. Изначально моя мысль была скорее о качестве, а не о количестве поиска. Качество-то там ниже плинтуса.