Михаил Паулкин расстался с RuTube

Один из создателей и совладельцев видеохостинга RuTube Михаил Паулкин написал в Facebook, что прощается со своим детищем, считает его лучшим своим проектом за последние несколько лет и жалеет, что не реализовал всех своих идей.

С декабря 2011 года Паулкин является гендиректором компании Minutta. Продукт компании - приложение для социальных сетей, позволяющее создавать видеоальбомы из своих фотографий, добавляя к ним фон, анимацию, озвучку, подписи и т.д. Пока есть версия приложения только для "Одноклассников"

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Чудна страна моя родная. То основатели топ4топ собирают залы, для того чтобы поделиться успехом своего стартапа и дать советы, то никому никогда не нужные проекты обсуждаются тут снова с помпой.

  • Ответить
    Альтер Эго

    с помпой? тут? обсуждаются? снова? никому не нужные?? то??? Уважаемый, вы наверное хотели другую новость прокомментировать, на другом сайте. Но промахнулись окном. Бывает

  • Ответить

    Зоненашвили собирает народ, чтобы рассказать об ошибках топ4топ, раз уж на то пошло. Ни слова про успехи в анонсе не было. Уважаемый, вы наверное хотели другую новость прокомментировать, на другом сайте. Но промахнулись окном. Бывает Угу. Не академик, а футболист, не Петров, а Иванов, не выиграл в лотерею, а проиграл в карты.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Первому альтереге должно быть стыдно, потому-что новость про Паулкина, а не про нелюбимый в ру_авто рутуб.

  • Ответить

    Рутьюб был в свое время очень неплохим проектом, потом сдулся несколько, но тем не менее, есть чем гордиться. Так что, вы зря. Что касается Зоненашвили — соглашусь, бессмысленное существо, влезшее на интернет-рынок не пойми откуда, крупно облажавшееся в первые полгода жизни на нем и также бесславно его покинувшее. Я не уверен, что он может даже грамотно рассказать про ошибки, т.к. это означало бы, что он их осознал и может построить следующий сервис без них..

  • Ответить

    На мой взгляд, к «созданию» проектов типа рутьюба правильнее всего относиться как к мастурбации. То есть заниматься этим, в принципе, не зазорно, но хвастаться своими успехами на этом поприще — это, пожалуй, уже слишком. Насчет «никому никогда не нужные проекты» (цитата из высказывания предыдущего оратора) — полностью поддерживаю, лучше и не скажешь.

  • Ответить

    Что касается Зоненашвили — соглашусь, бессмысленное существо, влезшее на интернет-рынок не пойми откуда, крупно облажавшееся в первые полгода жизни на нем и также бесславно его покинувшее. Я не уверен, что он может даже грамотно рассказать про ошибки, т.к. это означало бы, что он их осознал и может построить следующий сервис без них. Как говорится, приходите и скажите это ему в лицо. И кто Вам сказал, что он покинул интернет-рынок?