Геи проверяют Павла Дурова на либертарианство

Геи и лесбиянки троллят Павла Дурова тем, что в ВК до сих пор нельзя указать семейные статусы между однополыми людьми. "Дорогой Павел..." начинают они свой сеанс троллинга, после чего рассказывают о своей проблеме со статусами и напоминают о том, что Facebook недавно эту проблему решил.

Источник

Комментарий Roem.ru: спасибо за эти бояны. Началось всё, если мы не ошибаемся, отсюда, дата публикации - 6 утра 15 июня. Если сопоставить это с обычным темпом разработки в ВК, то, по прошествии четырех дней можно считать, что ответ дан отрицательный.

Добавить 13 комментариев

  • Ответить

    хм, а причем здесь фейсбук? В странах СНГ однополые браки запрещены законом, на капиталистическом западе — разрешены. Собственно, когда у нас такое разрешат, не дай Бог конечно, вот тогда мы увидим статусы Петя Васичкин в браке с Иосифом Рубинштейном.

  • Ответить

    Либертарианство — чисто экономическая идея (где-то по соседству с социалдарвинизмом). Это не либерализм.

  • Ответить

    Samutay, на ВК не только то, что можно в паспорте записывать. Сейчас возможные статусы для тех, кто указал мужской пол в профиле, выглядят так Не женат Есть подруга Помолвлен Женат Влюблён Всё сложно В активном поиске Поэтому что там запрещено, а что разрешено законом в этом смысле — ВК фиолетово.

  • Ответить

    Кашмар!!! Я уж думал П.Дурова… тово… соблазняют :) Ну, слава богу, все нормально. Если мне не изменяет память у этих (даже подумать не могу) есть свои социальные сети, вот там пусть заявляют о своих правах. Мне кажется здесь только одна подоплека, как можно больше народа в/на(ненужное зачеркнуть)тянуть в свое сообщество, лучше бы с таким азартом занялись общественно полезным трудом.

  • Ответить

    Либертарианство — это политическая философия, а никак не экономическая идея. И вообще говоря либеральная, анархическая. Хоть учебник бы почитали

  • Ответить

    Так все-таки, либеральная или анархическая? Либерализм, анархизм и либертарианство это три *разные* политико-экономические платформы.

  • Ответить

    >Либерализм, анархизм и либертарианство это три *разные* политико-экономические платформы. точно. и коммунизм с социализмом это разные вещи, но нельзя сказать, что коммунизм это не социализм.

  • Ответить

    >Хоть учебник бы почитали Вы хотели сказать «я вот позавчера прочитал определение в словарике, реального употребления еще не встречал, разницы между политическим и экономическим либерализмом не секу, но не упущу шанса выпендриться ссылкой на неуточненный учебник»? Учебники, кстати, разными бывают. Но это мелочи. Сначала посмотрите на разницу между э. и п. либерализмом, потому отдельно про либерализм и либертарианство, отдельно про п. либерализм и п. консерватизм, отдельно про современную практику — ти пати и т.п.