Кадры: В Rambler&Co создали должность редакционного директора Rambler.ru специально для Виктора Саксона

Виктор Саксон занял должность редакционного директора портала Rambler.ru, сообщили vc.ru в Rambler&Co. Этот пост в Rambler&Co создан впервые.

«Саксон займется разработкой новых проектов и стратегией развития контентных и редакционных продуктов портала Rambler.ru», — сказали в компании. В частности, он будет развивать технологии агрегации контента, а также системы персонализации и рекомендации контента.

«Уверен, что мои амбиции и многолетний опыт создания и управления медийными проектами будут направлены на дальнейшее увеличение числа преданных читателей и благодарных рекламодателей портала Rambler.ru», — говорит Саксон.

Недавно Саксон покинул Sanoma Independent Media из-за организационных изменений. Ранее с 2000 года он создавал развлекательные проекты и финансовые сервисы холдинга РБК. Затем долгое время был издателем сайта «Ведомостей». В 2013 году Саксон стал директором по цифровым продуктам Sanoma Independent Media, где отвечал за Cosmоpolitan, National Geographic, Esquire и другие проекты.

Добавить 3 комментария