Публичный саппорт: Яндекс неправильно показывает программу телевидения в регионах

В течении последнего года Яндекс.Телепрограмма не правильно показывал начало прямых трансляций спортивных мероприятий для некоторых часовых поясов, отличных от Москвы. Я даже пару раз писал по этому поводу в техподдержку, на меня заводили тикеты и обещали разобраться.

А последний месяц для моего часового пояса (+4) что попало показывает. Например, по мнению "Яндекса", Поле Чудес начнется в 22.20, при том что 20 (или сколько там?) лет Поле Чудес транслировалось до вечерних новостей.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    смотрю только футбол по ТВ с начала лета сталкивался 3 раза с этим. регион, мск+2, время трансляции матчей в программе яндекса и в действительности не совпадало даже близко. но думаю это не трагедия)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Да что там «неправильно показывает» — у меня он вообще на некоторые каналы программы не дает. В списке есть, по телевизору идут, выбираешь — а он «Передач, соответствующих выбранным условиям, не найдено». И это федеральный канал. Плевали они видимо на пользователей этого сервиса из замкадия.

  • Ответить

    она дышит на ладан, но пользователи — сволочи, не дают ей помереть спокойно и дергают яндекс со своими претензиями. уже даже на роеме можно несколько инцидентов с этим сервисом найти.

  • Ответить

    Я тоже писал весной по этому поводу им, но результатов так и не последовало. Из этого стало ясно, что им пливать на этот сервис.