Канал Nexta начал продавать рекламу с возможностью размещения «после протестов»

Администратор развлекательного канала ЖЮ купил рекламу в ТГ-канале Nexta Live, координирующем и освещающем белорусские протесты. Он рассказал Игорю Доронину, что заплатил 730 тыс российских рублей и получил около 6 тыс подписчиков по цене 121 рубль за человека.

К данному моменту цены на рекламу уже начинаются от миллиона.

Учитывая, что по рекламным слотам в этом канале все занято уже на 2 месяца вперед, мы можем поздравить Путило с тем, что он стал первым долларовым миллионером, который сколотил свое состояние чисто в Телеграм.

В свою очередь, Nexta Live покупает рекламу в iOS-приложениях: недавно пользователи увидели в рекламе ролик, призывающий к участию в протестах с видео, которое использует Nexta

Добавить 12 комментариев

  • Ответить

    Судя по всему, батька сдаст суверенитет Путину и останется сидеть дальше, финансовое будушее nexta безоблачное.
    Глядишь, nexta еще Путиным займется, которому после батьки перейдет титут последнего диктатора Европы.

  • Ответить

    Наркотиками торгуют, но деньги на военную кампанию потрачены настолько чудовищные (по разным оценкам порядка триллиона $$$), что наркоторговля расходы явно не отбивает. Ну и наркодоходы, опять же, идут не в бюджет, это скорее как пример «приватизации прибыли и национализация убытков», как у нас в святые девяностые.

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Ну мы же про компрадорскую буржуазию, а не про Пентагон. Пентагон и ЦРУ эти гигантские деньги не «отбивают», они их осваивают. Ну и потом торгуют наркотиками. Тем более Конгресс разрешил.

    При этом с компрадорами они не делятся почти, только при начале вербовки, а потом просто дают им грабить свою же страну.
    Условным Ходорковским и Гусинским, Березовским и Гайдарам сначала засылали денег большие нью-йоркские евреи, как братьям меньшим. По слухам, Берёзе в начале 90-х приехало порядка 100 миллионов — кроме того, что он награбил в НТТМах и т.п.

    А потом, после захвата страны, просто начались залоговые аукционы, и старшие евреи деньги у распустившихся младших евреев начали, наоборот, забирать, как в истории с BONY:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Bank_of_New_York

  • Ответить

    Игорь Станиславович,
    а кстати, говоря. Ведь по всем этим упоминаниям из вики статьи, были заведены дела прокуратурой и все они были закрыты. По кредитам МВФ и подобному (Мабетекс), реконструкция кремля, выборы 96 (коробка из под ксерокса) и прочее. Евреи, евреями, но ведь люди участвовавшие во всех этих лихих афёрах в России до сих пор занимают высокие посты.

    Казалось бы, вот возьми генпрокурор и открой старые дела вновь, но этого не происходит. Как считаете, почему?

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Не знаю, я не политолог. В 1999 произошла передача власти от ельцинской семейной банды разведчикам. Мирная передача, что для нашей истории было инновацией. Поэтому, возможно, все эти старые дела было договорено списать.

  • Ответить

    Не было никакой мирной передачи власти!
    Олигархи поменяли обанкротившуюся говорящую голову на свежую, также и Путина поменяют на Навального когда его рейтинг будет в районе плинтуса болтаться, так как власть держится на добровольном подчинении, без рейтинга никуда.

    Отсюда и массовое зомбирование населения, будто чиновники страну разворовывают, хотя через их руки минимальные потоки идут, даже если бы они умудрялись на 100% их разворовать (даже на 50% сложно), то это не превысило бы и 20% от всего потока.