Выхлоп: Кадровые зачистки в Google

Коллектив блога ROEM.RU сообщил сенсационную новость - в скором времени в российском представительстве Google сменится генеральный директор.

 

Вместо Владимира Долгова, который по информации от источников близких к Сержу Брину и Ларри Пейджу за полуторогодичное существование представительства Google в России не смог справиться с поставленными задачами и увеличить долю поисковика на российском рынке, после нового года на пост руководителя российского офиса заступит новый человек.

 

Имя этого человека не сообщается, но ROEM.RU, который как всегда держит руку на пульсе событий, смог установить личность нового директора.

 

Вот он:

 

Также сообщается и о грядущих переменах, которая готовит компания.

 

Одной из приоритетных задач станет введение жесткого дресс-кода для сотрудников офиса. Предполагается, что цвет одежды сотрудников на каждый день должен будет соответствовать цвету соответствующей буквы в логотипе Google: в понедельник - одежда исключительно синего цвета, во вторник - ярко красные цвета, среда - желтый, четверг - синий, пятница - зеленый, и красные цвета также будут являться обязательной одеждой выходного дня. (На снимке вы явно видите, что новый директор уже готов к вступлению в должность - на нем ярко-красный костюм выходного дня.)

Помимо этого, сообщается, что будет закрыт сервис otvety.google.com и движок сервиса переедет на волгоградский сервис и будет носить имя "чат волчат".

Также коллективу ROEM.RU стало известно, что Сержу и Ларри пришлось по душе предложение нового руководителя о переносе всех доменов Google из зоны .RU в зону .SU - в данном случае новому директору удалось доказать необходимость этого нововведения успехом своего сайта REKLAMA.SU.

Всем сотрудникам Google будет предложено зарегистрироваться на сайте MoiKrug.Ru и, как и новому директору, довести число своих контактов первого круга до 2000 человек.

Все работники российского офиса также пройдут курс обучения по умению впаривания 1000 рекламных прокламаций в день на любой из рекламных конференций.

Ну и, самая главная новость - после вступления в должность новый генеральный директор российского Google обещал сбрить усы.

Лучшие комментарии

Добавить 14 комментариев