Новодворскую обидели на «Яндекс.Деньги»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Новодворской заблокировли аккаунт на "Яндекс.Деньгах":

Яндекс заблокировал мой счет на Яндекс-Деньги, как говорили в советские времена -до выяснения- Мне сказали, что такая черная метка - редкая честь. От меня потребовали ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩИТЬ каким образом на счет были зачислены деньги, или ЧТО-НИБУДЬ другое. ВИДИМО, ИХ ИНТЕРЕСУЕТ СПИСОК ВСЕХ, КТО ПОЖЕРТВОВАЛ ИЛИ ПОЖЕРТВУЕТ ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ОРГАНАМИ. Валерии Новодворской предложено тать стукачом в собственном ЖЖ

Источник

Хотелось бы поздравить "Яндекс.Деньги": у них явно офигительный интерфейс, если даже такие люди смогли освоить.

Добавить 15 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, Валерия Ильинична все-таки [URL=http://i021.radikal.ru/0911/c6/64083e137217.jpg]пойдет идентифицироваться[/URL] или нет.

  • Ответить
    Альтер Эго

    О да это новость месяца! Ей когда интернет блокируют за неуплату она тоже с плакатиком на улицу бежит?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, что будет с мозгом В. И. если её забанит демократичный Гугл до выяснения? Денег у него нет, а вот капчу предложить может…

  • Ответить

    А поясните, plz, тем кто не является (и никогда не будет) пользователем Yandex.денег, почему это г-жа Новодворская клоун и пр.? Она конечно персонаж малосимпатичный, но кидать клиентов внезапным кидаловом это как-то не «комильфо».

  • Ответить

    Там не было речи о внезапном кидалове. Яндекс.деньги — частный ресурс, для частных пользователей. Когда возникает большой денежный поток, появляются вопросы о соответствии использования соглашению. Регулярно, уже не первый год, эти проблемы разбираются. Только Новодворская связала «Яндекс» с кровавой гебней и стукачеством. Мне интересно, она когда в банк ходит, паспорт показывает или как?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Новодворская с советских ещё времен связывает что угодно с кровавой гебней и стукачеством. Это та самая клоунесса «я одна стою в пальто красивая».

  • Ответить

    Почему то люди убеждены что когда они превращают частный кошелек в банковский счет для своего бизнеса (не важно политического благотворительного и продажа ссылок на сайте) то их никто не попросит показать паспорт. Это удивительное чувство беззаботности. Я уж не говорю про налоги, между прочим, да

  • Ответить
    Альтер Эго

    > почему это г-жа Новодворская клоун? Видите ли, это точно не известно. Но есть предположения, что детство было тяжелое, нянька уронила со стола, что в психушке перекололи преднизолоном, американцы-кураторы отравили психотропными средствами, вместе с Каспаровым, старая девственность душит гормонами, просто возраст, в конце концов. Но в конце концов, во всем виноваты кровавые режимы Брежнева и Путина. Если ты женат на б.. Виновато ФСБ! Если вовсе не женат, Тоже Путин виноват!