А Захаров снова хочет превратить «Рамблер» в портал?

Петр Захаров во вчерашнем интервью сказал, цитирую: "Рамблер" был порталом, он им и остался, просто сейчас сам ресурс имеет небольшой перекос в область новостного поля. Нам необходим баланс, поэтому мы будем добавлять стандартные портальные сервисы и элементы (конец цитаты)".

То есть, новостной дизайн будет вновь переработан?
А какие портальные сервисы у Рамблера остались? Поиск - Яндекса, Карты - закрыты. Что можно добавить?

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    Из интервью курс Рамблера очевиден: «Я восхищаюсь Мариссой Майер (гендиректор Yahoo!.—»Ъ»). Компания достигает ощутимые результаты в кратчайшие сроки. По своему аудиторному показателю Yahoo! превосходит в США на несколько миллионов аудиторию Google. Сейчас это самый посещаемый ресурс в американском интернете, по данным PC-трафика comScore за сентябрь, и это произошло буквально за год ее работы. Стратегия Майерс строится вокруг портальной истории Yahoo! — объединение всех ресурсов для построения общей платформы. Не буду скрывать: это то, что мы будем делать с «Рамблером»

  • Ответить
    Альтер Эго

    Хайпауэр переписал с помощью левачищего Рима Рамблер-Почту на кокаин+эллиптикс, так как Шетухина послали нахуй, а кроме него поддерживать её было не кому. Когда всё было готово и нужно было оборудование на 1.5 ляма долларов руководство послало Хайпауэра нахуй. Рим съебался к Лавренко, а все остальные разбежались. Так всё и закончилось. Ебанистический менеджмент. Там сидит сейчас чувак, который мямлит топ-ам «ну сделайте хоть что-нибудь». Никакой программы, ни-че-го.