Минпромторг чипирует всех нас RFID-етками. Мотивация — низкие доходы таможни 20 декабря 2013 в 09:06 Минпромторг, Таможня ru-RU 2013 ООО «Роем» Госвеб Минпромторг чипирует всех нас RFID-етками. Мотивация — низкие доходы таможни ТАСС: Экономика и бизнес — новости российской и мировой экономик — ситуация в экономике России 2014 Новости ТАСС раздел ЭКОНОМИКА и БИЗНЕС. Новости, комментарии, мнения экспертов, события в Российской и мировой экономической сферах.
ТАСС: Экономика и бизнес — новости российской и мировой экономик — ситуация в экономике России 2014 Новости ТАСС раздел ЭКОНОМИКА и БИЗНЕС. Новости, комментарии, мнения экспертов, события в Российской и мировой экономической сферах.
14.01 Евросоюз хочет национализировать соцсети: они не должны самостоятельно принимать «ключевые» решения 9
14.01 ЦБ запретил ЮMoney и Qiwi принимать платежи за «Танки» и Aliexpress; Qiwi готовится объясняться с инвесторами 2
11.01 Дуров анонсировал нетаргетированную рекламу в Telegram и обвинил некий авторитарный режим в попытке склонировать мессенджер 14
25.12.2020 У Сбера новый стратегический партнер по екоммерсу — его совладельцы арестованы за покушение на убийство 3
23.12.2020 Яндекс понизил приоритет собственного сервиса вопросов и ответов в поисковой выдаче (UPD: Яндекс рассказал, что будет повышать качество ответов) 121
14.01 ЦОДД заказал за 153 млн систему отслеживания москвичей по MAC-адресам, которая не должна была работать 3
12.01 У опального Parler нашли связи с «кремлёвскими троллями»; трамписты вывели Telegram на 2 место по скачиваниям 2