За продуктами можно будет попячиться в «ПеПяКу»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Компания X5 Retail Group, которой принадлежат торговые сети "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", откроет в Москве магазин "ПеПяКа". Об этом "Ленте.Ру" заявили в отделе X5 Retail Group по связям с общественностью.

По словам представителей пресс-службы, магазин будет работать в центральном офисе компании на Средней Калитниковской улице. Название магазина было выбрано на конкурсе среди сотрудников офиса и состоит из первых букв "Перекрестка", "Пятерочки" и "Карусели". Предполагается, что магазин откроется до Нового года. Сеть из "ПеПяКи" делать не планируется.

Источник

*

ПЕПЯКА - аналог кармы на Лепре. По подтвержденным данным является особым видом рейтинга, который воены получают за конкретные действия, такие как, например, пстение креатива на глагне. Также бытует мнение, что заветный инвайт стоит 15 единиц этой самой пепяки. В данный момент скрыта от глаз пользователей

Добавить 16 комментариев