Закрыто приложение «Счастливый фермер»

Легендарный «Счастливый фермер», ветеран приложений ВКонтакте, совсем недавно находившийся в лидерах по доходам и посещаемости, больше не поддерживается: http://vkontakte.ru/farmer

Вместо него предлагается установить "Счастливую ферму", у которой около полумиллиона участников, а у "Фермера" было почти 9 миллионов.

Более того, не открывается сайт создателя игры компании i-Jet.

От редакции Roem.ru: i-Jet еще летом отказался от разработки игр и перешел к дистрибуции своей игровой платформы i-Jet Connect. От поддержки, значит, тоже отказался.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    у меня ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния, 17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы! баги неиспользовал в том числе и всяких ботов играю честно я просто в неё вложил не малые деньги!

  • Ответить

    Хорошо, что Вас вынули из этой воронки сейчас. Представьте, если бы Вы заложили квартиру, машину, реальную ферму — всё, чтобы поддерживать лидирующие позиции. Помидорами не кидайтесь, я серьезно. Вас сняли с этой штуки позже полагающегося (меня, к слову, раньше — потратил около $5). Будет наука. Развивайте реальный бизнес. Это интересней. Хотя риски ещё выше :)

  • Ответить

    Да какой там сняли В СС таких игр ещё >9000 тысяч. И все на одно лицо. Тех, кто вкладывает в ферму тысячами рублей, это не остановит. Они уже нашли клон этой игры и вкидывают свои бабки туда