Светлана Иванникова уходит из СУПа, а Носик в него возвращается

Руководитель LiveJournal Russia опубликовала в своем ЖЖ следующий текст:

7 ноября исполнилось ровно пять лет, как я работаю в компании SUP Media. Достаточно большой срок, я считаю. За это время было сделано очень много, и я благодарна компании и сотрудникам за тот опыт, который приобрела, за то, что работа в компании была очень насыщенной на события и свершения. Не могу сказать, что все удавалось легко. LiveJournal все-таки очень серьезный, влиятельный ресурс с неравнодушной аудиторией. А с точки зрения бизнеса еще и достаточно многогранный. Но именно потому, что было временами сложно, мой интерес рос с каждой новой задачей, с каждым новым проектом, этапом.

Но настало время идти дальше и начинать новую "пятилетку". 25 ноября - мой последний рабочий день в SUP Media. Я покидаю компанию, чтобы открыть свой бизнес, о котором со временем я вам расскажу. Мое место займет Илья Дронов (igrick), долгое время отвечавший в нашей команде за LiveJournal как за продукт, и Илье я хочу пожелать успехов и вдохновения. Я уверена, что многие изменения, которые мы запланировали на будущий год, буду реализованы. Не могу ничего пока анонсировать, но обещаю, что будет круто. Ждите анонсов :)

UPD. В редакцию поступил пресс-релиз:

Международная интернет-компания SUP Media (...)объявляет о назначении Ильи Дронова на должность руководителя LiveJournal Russia и Антона Носика на позицию медиа-директора SUP Media. Светлана Иванникова покидает компанию, чтобы заняться собственным бизнесом.

В новой должности Антон Носик будет координировать развитие медийных проектов холдинга, включая LiveJournal. В качестве руководителя LiveJournal Russia Илья Дронов будет отвечать за техническое и стратегическое развитие сервиса. Вопросы маркетинга и монетизации ресурсов LiveJournal также будут входить в компетенцию Ильи.

Президент SUP Media Аннелиз ван ден Бельт прокомментировала новые назначения: "LiveJournal вступает в новую фазу развития, и в течение следующего года нам предстоит проделать большую и интересную работу по улучшению продуктов, а также увеличению аудитории сервиса и дальнейшему развитию услуг, доступных пользователям. Мы уверены, что опыт Антона, энтузиазм Ильи и их совместная деятельность в новых должностях принесут положительные результаты для нашей компании".

Добавить 19 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    показательно, что запись в ЖЖ Светы собрала куда меньше комментариев, чем ссылка на эту запись, опубликованная в Фейсбуке

  • Ответить

    не, вот почему когда Медведев с Путиным туда-сюда меняются — это плохо, а Иванниковой с Носиком меняться можно?

  • Ответить
    Альтер Эго

    там в головах у руководства высшего просто ппц творится. у иванниковой-то все будет ок, а вот у жожэ…

  • Ответить

    теперь Иванниковой надо срочно придумывать каким бы ей бизнесом заняться, чтобы никто не подумал, что выгнали.

  • Ответить
    Альтер Эго

    почему если ДАМ выгнал Кудрина, то Кудрин молодец, а если Аннелиз выгнала Свету (даже если выгнали, а не сама ушла) — то Света не молодец ?

  • Ответить

    А где я пылю и в чём? Серость 5 лет что-то там якобы делала, сейчас поняла что надо сваливать. Или ей помогли понять, мягко указав на дверь. Достижений для индустрии ноль целых, х.й десятых, для ЖЖ результат отрицательный. Вся новость только в том, что связано с ЖЖ.

  • Ответить
    Альтер Эго

    «Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!..»

  • Ответить

    Хорошая у Антона фамилия, можно сказать, что: «сует везде свой носик», или: «чтоб носика твоего тут не было»… н Вот она сила бренда, бренда Носик.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >> 25 ноября — мой последний рабочий день в SUP Media. Я покидаю компанию, чтобы открыть свой бизнес, о котором со временем я вам расскажу. Носик пришел в СУП. Нихера не вышло. Ушел «открывать собственный бизнес»… Открыл два. Нихера не вышло. Пришел в СУП… У нас все получится!!! А как пеарелсо! На открытие СУПа в пентхаус на Смоленской родную маму преглосил!!! Рассекал по тусовке с пьяным Фицпатриком в одной руке и вонючим козлом в другой! Позировал с олигарховатым Мамутом слева и пидороватым Полсоном справа! Жизнь было совсем удалась!

  • Ответить
    Альтер Эго

    А хоть одному проекту, куда приходил Носик, стало от этого лучше за последние годы? Мне кажется, нет. Вообще, я расцениваю найм Носика как подготовку к усиленному потоку лжи в ЖЖ. Наняли специалиста по вранью к выборам. Носик же специалист по созданию квазиобъективных СМИ на деньги олигархов, для либерастической пропаганды, он этим последние 10 лет только и зарабатывает на свои одурительные вещества.