Нашистам приписывают попытку очернить «Яндекс.Деньги»

Развитие событий: Росфинмониторинг взялся за "Яндекс.Деньги" Навального (добавлено мнение Носика) (20 июня 2012)

В новой порции утечек почты выясняется, что "Наши", якобы, ради очернения Навального не пожалели бы и "Яндекс.деньги". Одна из идей по дискредитации Навального описывается так:

1. Мы снимаем видеоролик, в котором главный герой - сотрудник ПС Яндекс-деньги. Он сидит на стуле в маске и рассказывает на камеру, что компания Яндекс испортилась и обманула его ожидания, что система Яндекс-деньги и интегрированная в неё система Альфа-клик, которая принадлежит Альфа банку, занимаются мошенничеством и отмывом денег. Он рассказывает, что ему неоднократно давали задание переводить деньги на закрытые счета через специально созданную для этих целей сеть кошельков в платежной системе Яндекс-деньги...

Источник.

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    Утверждается, что все подписи DKIM валидны. Можно и самому удостовериться, если время есть на скачивание архивов и поиск нужного письма.

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Утверждается, что все подписи DKIM валидны. а я слышал, в топике на Роеме, что каждое седьмое письмо проверку НЕ проходит. что кагбэ заставляет задуматься.

  • Ответить
    Альтер Эго

    From: «Navalny Alexey» To: «‘Konstantin Voronkov'» Date: Wed, 17 Oct 2007 15:00:08 +0400 Да он выложил никого не спросясь. Дурик. Вне всякой концепции продвижения. Всё как вы с Машей договаривались, так и делайте. Единственное одно маленькое изменение. Нам нужно парочку-троечку роликов совсем отвязанных. Чтоб . Злобная пропаганда на уровне Путин — есть детей. То есть вообще супер жесткач. Всё прямым текстом. Сможете? From: Konstantin Voronkov [mailto:kvoronkov@kvoronkov.ru] Sent: Friday, October 26, 2007 7:32 AM To: ‘Navalny Alexey’ Леша, у меня есть одна идея. В духе того, что ты хотел, но с фактами. Вопрос, как к ней отнесется Маша: Его восхождение началось в 1998 году, когда он возглавил ФСБ (1998=3*666) Путина назначили премьером (и преемником) 9 августа 99 года (666), причем, накануне солнечного затмения. Его рейтинг стал расти на взрывах домов, и единственными, кого поймали с поличным, были сотрудники ФСБ. 31 декабря 99 года, когда все ждали прихода Антихриста, Путин стал фактическим главой государства. В 2001 году он хотел посетить Афон, но разыгралась такая буря, что он туда не попал. Затем, в 2004-м, когда на пятое сентября была назначена его поездка на Афон, случился Беслан, поездку отменили. На Афон в тот день в вертолете, в котором должен был лететь Путин, полетел патриарх всея Африки Петр и разбился насмерть. В июле 2003 на его личные деньги был отлит колокол для Саровского монастыря. Уже в ноябре у колокола отвалился язык. В день его избрания 14 марта 2004 сгорел Манеж, и Путин взошел на второй срок в клубах дыма. И т.д. Думаю, мораль тебе понятна. Мы могли бы сделать из этого мини-фильм (скажем, вместо двух роликов). ПУТИН-АНТИХРИСТ. Я думал, как к этой чуши подверстать Машу. И придумал — она будет читать закадровый текст, а потом даст какую-нибудь реплику живьем :-) Что скажешь?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Я просто оставлю это здесь: http://publicwww.com/index.php?q=%…§ion=0 поиск по всей утекшей почте. занятный пример работы с фактами: вроде бы и почта навального есть, но дополнительный ящик, который без компромата почти совсем. молодцы, чо