В «Стартап Афишу» вложили 3 млн долларов

Холдинг Black Ocean инвестировал $3 млн в развитие "Стартап Афиши", которая должна стать биржей для заключения сделок между иностранными венчурными инвесторами и российскими IT-компаниями.

Новая "Стартап Афиша" будет включать в себя открытую базу данных о российском венчурном рынке, площадку для заключения сделок между инвесторами и российскими IT-компаниями, сервис для их продвижения на мировом рынке, рассказал "Ъ" гендиректор Black Ocean Russia Роман Горовой. На базе "Стартап Афиши", основанной венчурным инвестором Аленой Поповой, будет создана англоязычная версия RusBase.

Источник

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Со всем уважением и буду рад узнать, что люди умеют делать деньги, пока мы тут сидим. Но всё-таки — давно ли Алёна стала инвестором !?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Наверное планы «стать биржей для заключения сделок между иностранными венчурными инвесторами и российскими IT-компаниями» реально хороши. Стартапы-долгожители (Акимов мо startuppoint) которые сидели на этой грядке — неровно курят, а айкан не ко времени закрывший StartupIndex клочьями рвет волосы на теле… И конечно ММВБ+РТС со своей IPOboard в растерянности а все фонды которые заключали сделки до того недоумевают: «как им это удавалось»… А на самом деле, Алёна молодец. Так хитро открыть фонд на чужие деньги и никто не заметил…

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вот умеет же телка глазами хлопать. У них там в редакции народа больше, чем российских стартапов на экспорт.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А на самом деле, Алёна молодец. Так хитро открыть фонд на чужие деньги и никто не заметил… В смысле?

  • Ответить
    Альтер Эго

    > основанной венчурным инвестором Аленой Поповой В последнее время что-то многие Алены рунета из себя венчурных инвесторов строят.

  • Ответить
    Mark Ryber MeadHous

    что-то многовато вложили.Допустим вложи ты в рекламу в соц.Медиа В Контакте(и приюыли будет гараздо больше!Так же как и на Facebook