Pluso добавил к социальным кнопкам продуктовую партнерку

Агрегатор социальных кнопок Pluso запустил партнерскую программу для вебмастеров. Участники могут включить на своих сайтах, помимо лайков и ретвитов, специальную кнопку «Маркет». Если пользователь на неё нажимает, то во всплывающей панели появляются предложения товаров от различных интернет-магазинов.

На сайте партнерской программы не сказано, есть ли у вебмастеров возможность выбора категорий товаров, которые они хотят видеть на своем сайте. У некоторых других игроков такая возможность есть.

Еще один большой вопрос — почему пользователи вдруг начнут нажимать на неизвестную кнопку с малопонятным значком, затесавшуюся среди десятка других? Сейчас кнопка выглядит так:



(посмотреть и оценить вживую можно на сайте gc-region.ru)

То есть, если вы периодически ходите на сайт Mobile-review.com, и видите на сайте товарные предложения от сети mixmarket.biz, то есть вероятность, что однажды вы заметите там интересное предложение и по случаю купите.

Необходимость нажать специальную кнопку, чтобы увидеть случайные (пусть даже и "подстроившиеся" под социальный профиль) предложения, такую вероятность практически исключает. 

Комментарий представителя компании

Добавить 18 комментариев