Кадры: Антон Терехов ушел из объединенной компании Бегун, Price.ru, Ichiba и Ferra.

Развитие событий: Кадры: Антон Терехов (экс-CEO Price.ru) пришел в RU-CENTER коммерческим директором (11 сентября 2015)

Антон Терехов покидает "Рамблер" и объявляет об этом на Фейсбуке


Крайний раз он был нанят в Рамблер вместе с покупкой своего сервиса для электронной торговли Ichiba.ru, до этого работал в TUI Russia, Ozon.ru, ADV

Добавить 13 комментариев

  • Ответить

    Из недавнего интервью Антона: Тот проект, который я предложил, защитил, под который мы получили одобрение от ПрофМедиа, который мы сейчас будем пытаться защитить перед новым акционером, связан с тем, что на первом этапе для нас основной целевой группой являются рекламодатели из сферы электронной коммерции. […] Что мы хотим сделать? У Бегуна была проблема, которая заключалась в отсутствии якорного инвентаря. Мы хотим дать ему этот якорный инвентарь. Мы хотим создать портал, который является каталогом коммерческих объявлений, в первую очередь, объявлений интернет-магазинов. Нужно чтобы Бегун стал системой управления рекламой и поисковой выдачей на Price.ru. Это даст Бегуну возможность получить якорный инвентарь и решит проблему с разогревом аукциона в данном сегменте рекламодателей. […] Вот тут и возникает Ferra. Мы хотим построить большой портал о потреблении, на первом этапе сфокусировавшись на интернет-магазинах, особенно на интернет-магазинах электроники и бытовой техники, в которых сильна Ferra. При этом мы будем рассматривать партнерскую сеть Бегуна как афилиатную партнерскую программу самого Price.ru, а клиентскую часть Бегуна как универсальные агентства, единую точку входа, в которой можно получить доступ и купить с единого аккаунта, биллинга и договора рекламу в самых разных источниках […]

  • Ответить

    Да, да, я знаю, что это ещё и встраиваемый маркетплейс должен быть. А он есть, кстати? Я когда-то Антона просил написать, когда будет — есть небольшой сайтик, которому бы это могло пригодиться.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Незадолго до ухода Антона из бегуна также ушли финансовый директор Екатерина Харитонова и коммерческий директор Константин Нефедов. То есть это второй после рамблера исход менеджеров после слияния с СУПом. Кто там вообще остался то???

  • Ответить
    Альтер Эго

    Терехов из команды Молибога. Было очевидно, что их всех поснимают, хотя по сути они там много чего сделали.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Друзья, никого особо не снимали. Все сами уходят. Это совершенно разные вещи. Никого не уволили за то, что он был в команде Молибога. Серьезно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    из рамблера>> не смешите. Люди как Молибог, Степанов, Дадиани, Круглова, Терехов, работают за идею и держат удар. Нафиг им самим уходить? Ставят или своих или лояьных.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вы правы, что за идею. Потому и уходят, что новая идея не нравится. Еще раз: никого не увольняют. Сами уходят в те места и под те задачи, где нравится идея и в нее верят. Поверьте :)