PayPal предупреждает клиентов о переходе на рубли?

Пользователь Хабра пишет, что "PayPal обзванивает клиентов", рассказывая о нововведениях, которые ждут российских владельцев PayPal-экаунтов в конце августа - начале сентября.

По словам хабраюзера, уже через полтора месяца в платежной системе можно будет завести рублевый счет, а резидентам РФ будут доступны операции с банками. При этом в течении 2-3 дней не будут доступны исходящие транзации (с приемом платежей все будет нормально).

Очевидец рассказывает, что звонящие сотрудники PayPal предлагают определить "судьбу имеющегося баланса": можно вывести все деньги до грядущих изменений, сконвертировать все в рубли или ничего не трогать и оставить все как есть, в текущей валюте.

Комментарий Roem.ru: пользователям PayPal из числа редакции Roem.ru никаких звонков не поступало, мы направили запрос в PR-службу PayPal для уточнения информация

Добавить 7 комментариев

  • Ответить

    У PayPal очень грамотная рекламная политика, они не тратятся на всякие глупости, типа рекламных компаний, зато с завидной регулярностью мы читаем то об одной сногсшибательной новости, то о другой. Уже просто не верится, что они когда-то начнут работать в России. :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Мне не звонили. Периодически что-то оплачиваю пейпалом. В обзвон клиентов сотрудниками пэйпала не верю. Клиентов слишком много, да и не технологично это.

  • Ответить
    Альтер Эго

    ***ть, только не телефонный спам! Что за отстойная контора. Ведет себя как слон в посудной лавке.