Главред Digital Photo хочет посадить издателя Дмитрия Агарунова на 2 года за нападение

Газета "Известия" утверждает, что создатель издательского дома Gameland Дмитрий Агарунов попал в уголовное дело и рискует получить два года. "Я хочу, чтобы он получил срок" — заявил "Известиям" главред журнала Digital Photo Борис Мурадов. Как утверждает Мурадов, Дмитрий Агарунов ударил его после разговора о финансовом положении Digital Photo. Якобы Мурадов обсуждал вопрос выплаты денег. Главред рассказал, что несколько месяцев не было зарплаты, сотрудники DF "порой не имеют денег доехать до работы и оплатить мобильную связь".

— Спора или перепалки не было, я себя сдерживал и выражал свое мнение. Сначала мы говорили один на один, затем я вышел из его кабинета и сел на свое место, а он (Агарунов. — «Известия») бежал за мной вдогонку, и это было в присутствии нескольких человек. Существует видеозапись. Был нанесен удар. Я не мог ни встать, ни защититься… Я потерял сознание, — рассказал Мурадов. По его словам, врачи констатировали у него сотрясение мозга.

Августовский номер Digital Photo может стать последним. В мае 2013 стало известно, что GameLand сворачивает прозводство практически всей своей линейки журналов.

Добавить 12 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Уголовное за один удар? У него там кувалды вместо кулаков? Одним ударом убить можно, год назад было дело про одного кавказского спортсмена

  • Ответить
    Альтер Эго

    человек умер не от удара, а от падения. Судя по новости, жертва потеряла сознание, т.е. тоже было падение.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Без комментариев Дмитрия новость не интересна. Как он его бил, за что, почему? Ответов нет. Куда ходит тренироваться…

  • Ответить

    >> Одним ударом убить можно, год назад было дело про одного кавказского спортсмена Сравнивать офисного работника и спортсмена по силе и поставленности удара некорректно чуть более, чем полностью.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Сравнивать силу удара гневного иудея, у которого наглый гой-раб потребовал денег, с каким-то там спортсменом с гор — некорректно чуть более чем полностью. У иудея — сила Самсона и Давида. Он защищает своего бога.