«Яндекс» отказался от дизайна Артемия Лебедева?

Яндекс начал раскатывать или тестировать новый дизайн, где информация о студии Лебедева отсутствует.

Просто убрали подпись студии или отказались от её услуг?

И если не Лебедев, то кто?

Лучшие комментарии

Добавить 19 комментариев

  • Ответить

    кнопка сервисы еще ничего, а вот то, как выглядит органика в новом дизайне — лютый ахтунг. Я, видимо, на каком то этапе попала в группу, на которой это тестировалось. Потом — бах и этот капец вернулся к нормальному виду. Теперь, судя по бете это будет постоянным вариантом. Ублюдским.

  • Ответить

    Отдел дизайна Яндекса, не хотите избавиться от ущербных иконок/пиктограмм? Например, иконка «светофора» (Пробки) просто печальное УГ. Это белая полоска внутри окружности рябит в глазах. Более того, на главной странице можно обнаружить как минимум ЧЕТЫРЕ разных стиля пиктограмм. Причем, среди этих наборов есть цветные, есть черно-белые, есть серые. Вам самим нравится? По первому впечатлению кажется, что дизайн рисовали несколько человек :)Новые иконки сервисов (в шапке) напоминают стиль flat, ну так используйте его ВЕЗДЕ. К вопросу о ссылках также присоединюсь. Те же Пробки, ссылка «Местами затруднения» неоднозначна. Без клика по ней действие не понятно. Внизу ссылки: Диск Деньги Фотки Игры Спорт. Первые три ссылки идут на сервисы Яндекса, последние две — на Я.Каталог. Если вы считаете это нормальным, ПРИВЕТ ВАМ!

  • Ответить

    как меня достают дизайнеры сайтов (не только яндекса) (( только привыкнешь.. нет опять -это налево, это направо..и тенденция последнего времени все увеличивать. чтоб пользователь побольше листал… больше проблем наверно нету….

  • Ответить

    Нормальный дизайн. Только да — ссылки бы подчеркнутыми оставили. И не нравится диз выдачи — там иконки зачем-то переместили вправо. А так — сойдет.

  • Ответить
    afandi А у вас?

    типа: нахожусь на первой странице и думаю, хм….. а что есть на 6-ой…. Возможно по этой кнопке подгружается 5 следующих результатов поиска без перерисовки страницы

  • Ответить

    Этот дизайн выглядит так же, как и новый Яндекс.Авто http://auto.yandex.ru/ , который делала студия Лебедева (плашка в наличии, а подчеркиваний ссылок нет). Так что, скорее всего, это планомерное развитие нового интерфейса поисковой системы

  • Ответить

    Иконки сайтов зря сметили направо. Это же стандарт во всех браузерах, что иконка перед URL, или перед названием сайта. Какой смысл ломать устоявшийся интерфейс?

  • Ответить

    Выдача на дефакто стандарт 1080p не расчитана никак. Я пялюсь в центре экрана на пустоту. Попробуйте не разворачивается окно браузера на весь экран, работать станет удобнее))