Александр Панов покинул пост гендиректора Ru-Center, его заменит Николай Молибог

Развитие событий: Экс-управляющий Ru-Center запустит свой регистратор (27 августа 2014)

Лента.ру сообщает:

Александр Панов покинул пост гендиректора компании Ru-Center, одного из крупнейших российских регистраторов доменных имен в интернете. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в медиахолдинге РБК, в который входит компания. [..]

Панов занимал должность гендиректора Ru-Center c 2011 года. Помимо этого, он также являлся одним из управляющих партнеров группы компаний Ru-Center Group — российского объединения хостинг-провайдеров и регистраторов доменов.

Пресс-релиз «РБК» сообщает, что Николай Молибог возглавил направление «домены и хостинг»:

[В] рамках продолжающейся реорганизации бизнес-процессов и систем управления холдинга РБК, проводимой с целью их унификации и оптимизации, направление регистрации доменов и хостинга возглавил генеральный директор РБК Николай Молибог, сменив на посту Александра Панова.

“Я очень рад, что Николай Молибог, наряду с общим управлением РБК, возглавил телекоммуникационное направление, поскольку это очень важная часть холдинга. Николай продолжит процесс дальнейшей интеграции всех активов РБК и работу над развитием их конкурентных преимуществ”, – заявил президент и председатель совета директоров РБК Дерк Сауер.

Дерк Сауер в пресс-релизе не благодарит Александра Панова за проделанную работу и не отмечает его вклад в развитие бизнеса компании.

Добавить 4 комментария