Кадры: из Seopult.tv уходит генпродюсер Наиль Байков

Развитие событий: Кадры: Главред SeoPult.tv Михаил Боде покинул компанию, чтобы заняться своим медиапроектом (9 октября 2015)

С телеканала Seopult.tv уходит его генеральный продюссер Наиль Байков. Уходит в никуда, хочет делать новый телеканал. Сменщика не озвучил.

"Сеопульт" единственный канал регулярно делающий видеоконтент про российский интернет-бизнес, на нём работает, в частности, бывший главред Roem.ru Людмила Кудрявцева

Источник

(обновлено) Кудрявцева также ищет работу. 

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Андрей Оськин ВидеоИнструмент рунета

    >>Юрий Синодов 22.01.2013 10:49:38 # >> Клименко даст денег на ТВ? Не верю. Это дорого. И что еще хуже — неэффективно Клименко не даст, у него снега зимой… Не согласен с вами Юрий, что неэффективно, это с какого такого исследования у вас такие данные? То что было неэффективно у Сеопульта и Мегаиндекса, это еще не значит, что вообще не эффективно, те ребята просто слишком на себе любимых замкнулись. Не нужно делать для узкой группы людей, такое точно неэффективно. Инвестиции Гугла в Youtube каналы как раз опровергают ваши утверждения, да и мой личный опыт работы в России в этой сфере тоже говорит об обратном. Всё дело в выбранной тематике, количестве потенциальной аудитории и умением минимальными средствами сделать хороший продукт.

Добавить 13 комментариев