Из русского Hot or Not сделали службу знакомств

Сайт Ranx.ru, использовавший идею сервиса рейтингования фотографий Hotornot.com, создал службу знакомств, не требующую никакого общения между участниками.

Система знакомства двухступенчатая - сначала один из зарегистрированных посетителей отбирает привлекающих его пользователей сервиса по фотографиям и анкетным данным, впоследствии отобранным показываются фотографии пользователей, хотящих с ними познакомиться. Если и второй участник захочет познакомиться с первым - они смогут связаться друг с другом через внутреннюю систему сообщений.

Система, в отличие от традиционных сервисов дейтинга, вообще не требует никаких осмысленных действий кроме определения симпатий к другим участникам дейтинг-системы.

Более того, из-за серийности знакомств, под рукой у пользователя всегда есть список "коллег" ранее проявлявших к нему интерес, с которыми можно пообщаться и на другие темы, не связанные со знакомствами. В случае реализации внутри сайта мессенджера и успешности проекта от создателей сайта Ranx.ru в будущем можно ожидать запуска новой идеологии: того что дейтинг-сервисы это мессенджер, а социальная сеть - это дейтинг.

Добавить 6 комментариев