Реклама: «Бизнес Реклама» — решает, создаёт, помогает

Интернет-агентство «Бизнес Реклама» объявляет об открытии новой версии своего корпоративного сайта - www.businessreklama.ru

Простота это конечная форма сложности. Именно поэтому дизайн нового сайта «Бизнес Реклама» лаконичен и в меру строг. На главной странице ресурса оригинально, с помощью иллюстраций показано: какие задачи решает, что создаёт и кому помогает интернет-агентство «Бизнес Реклама».

«Изменился не только наш корпоративный сайт, изменился наш подход к выбору проектов. Сегодня мы стараемся работать только над теми проектами, которые реально развиваются и приносят значительные и долговременные улучшения в бизнес наших клиентов» - говорит генеральный директор интернет-агентства «Бизнес Реклама» Сергей Бесшабашнов.

Интернет-агентство "Бизнес Реклама" успешно решает задачи клиентов в сфере веб-разработок с 2004 года. Клиентами агентства являются компании среднего и крупного бизнеса, а также некоммерческие организации. Среди них: «ТехноНИКОЛЬ», «Areva», «Abbott», Фонд Михаила Прохорова и другие уважаемые клиенты.

Материал размещен на правах рекламы

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    юра, люда или кто там еще у вас есть! забаньте меня пожалуйста перманентно, чтобы я всей этой ахинеи больше не смог видеть. заранее большое спасибо.

  • Ответить

    В принципе это не неграмотность, а описка. Убрал. Надеюсь, рекламодатель против не будет. мимоходом: напишите в файле hosts (легко найдете поиском) строчку: roem.ru 81.19.85.116 Проблема будет решена.

  • Ответить
    Сергей Бесшабашнов Бизнес Реклама

    > Да, это владельцы «альтернативного» рейтинга студий CMS Magazine, который с какого-то ляду позиционируется как «независимый». Мы никогда и не скрывали свое отношение к проекту «CMS Magazine». Он на 100% принадлежит компании «Бизнес Реклама». Рейтинги от «CMS Magazine» полностью прозрачны и соответственно, организаторы никак не могут повлиять на их результаты. Это дает нам основания позиционировать их как независимые. > Видимо, тоже ОЧЕНЬ хотят попасть в рейтинг Тэглайн Мы хотим, и будем участвовать во всех рейтингах и мероприятиях, которые приносят практическую пользу для компании «Бизнес Реклама». И рейтинг «Тэглайн» не является для нас исключением. > раз уж на рекламу разорились =)))) Размещая рекламу на Roem.ru мы не разорились. А приобрели:)