Директор по маркетингу и стратегии сети супермаркетов "Лента" Дмитрий Богод рассказал, что его сеть контролирует 250 пекарен (без уточнения географии их месторасположений), передал "Интерфакс". Пекарни могут стать так называемыми "dark kitchen". Небольшими цехами, занятыми приготовлением готовой еды для фирменной доставки. Ранее в 2019 "Севергрупп" Алексея Мордашова обновила руководство интернет-проектами "Ленты" и "Утконоса". "Лента" анонсировала выход в онлайн ещё в феврале 2016 года, но запустить интернет-проект сети супермаркетов до сих пор не удалось.
Размышления о том, какую оперативно значимую информацию можно получить через «Макс» Мы отключаем на сайте Roem.ru комментарии и обратную связь с пользователями Почему комментарии анонимов в прессе не всегда являются корректным подтверждением событий имевших место? История одного (не)профсоюза 2 IT-профсоюз особо настаивает, что не имеет лидера
Обсуждаемое
Сервис коллективного инвестирования «Каркаул» помог арестовать серийного кидалу АРИР Digital Advertisers Barometer 2025: новые рекламные тренды «Яндекс» рассказал о добавленных AI-технологиях в свои рекламные продукты Как мы знакомились с нашими ньюсмейкерами: Никита Кузьмин, русский хакер «Яндекс» опровергает падение запросов к поиску
Добавить 1 комментарий
«Директор по маркетингу и стратегии сети супермаркетов «Лента» Дмитрий Богод рассказал, что его сеть контролирует 250 пекарен (без уточнения географии их месторасположений)» — без уточнения географии их месторасположения… Как с Волан де Мортом — чьё имя нельзя произносить вслух.)))