Рыков делает свою почту

Рыков сделал свою почту: поддерживает кириллицу, представляет из себя "полноценную мультидоменную почтовую систему".

По информации участников интернет-рынка, структуры Константина Рыкова завершили разработку собственной системы электронной почты. С разработкой знакомы в партнерских проектах Newmedia Stars, слышал о ней и руководитель одной из российских интернет-компаний. «Это полноценная мультидоменная почтовая система», — уточняет один из участников рынка.

Источник

А зачем? Бум почт уже прошел. Или действительно будет отвечать за государственную почту?

Добавить 18 комментариев

  • Ответить

    Мне кажется, что sendmail тут не причем. Текст передается как часть MIME элемента, в котором указано: 1. Заголовок ‘Content-Transfer-Encoding: 8bit’ (типично для нашего случая) 2. Кодировка текста ‘Content-Type: text/plain;charset=»utf-8″;’

  • Ответить
    Альтер Эго

    Мне кажется, что sendmail тут не причем. Текст передается как часть MIME элемента, в котором указано: 1. Заголовок ‘Content-Transfer-Encoding: 8bit’ (типично для нашего случая) 2. Кодировка текста ‘Content-Type: text/plain;charset=»utf-8″;’ Спасибо, Капитан Очевидность!

  • Ответить

    Собаку заменять не будут. Клавиатуру с русской раскладкой и собакой поставит Лебедев, он уже набил руку на оптимусах. Будет дороговато, конечно — компьютер-то легко купить, а на клавиатурку в деревнях будут брать кредит, лет на 5-7, но кто же считает?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Собаку заменят на пятиконечную перевёрнутую звезду или крест или полумесяц в зависимости от убеждений. Ну, а почту делают для домена Почта.Рф (смерть мэйл.ру долгая и мучительная) гы гы. Естественно кирилица означает кодировку ГОСТ-НЕЕБТ-16-18, а ящики будут выглядеть так Вася.Пупкин.Номер.Паспорта*Почта.Рф … чтобы не бегать долго за Васей, если что то не то написал, а сразу выслать конвой по адресу прописки.

  • Ответить

    Чем дальше развивается история с .рф, тем большим бредом она кажется. Думаю, растянется эта история на несколько лет, а когда отмоется и попилится всё выделенное на неё бабло, проект заглохнет в полумёртвом состоянии…

  • Ответить
    Альтер Эго

    да в общем походе на историю с массовым пиаром .su .. года клоуны в форумах орали что .su для элиты а все остальные м%даки.. чем все кончилось известно

  • Ответить
    Альтер Эго

    На заре развития компьютеров на м объясняли что @ это буржуазно, а в советском союзе надо использовать ¤. Наше советское солнце-ярило. Осталось только клавиатуры выпустить или ЕСок отрыть..

  • Ответить

    Я тут недавно ехал на электричке в Тулу. В районе Гривно надпись на заборе убила: «SU — элитная зона Рунета!». Этот лозунг поразил меня настолько, что я забыл про холод.

  • Ответить
    Альтер Эго

    2 master интересная логика… предлагаю на зону com вообще забить, сколько там доров, порносайтов и т.п.

  • Ответить

    >> предлагаю на зону com вообще забить по-моему так постепенно и происходит.. разве нет? есть ли рост бурный в com зоне ? постепенно то чем пользовались в com стало ru it de fr jp и т.д. и т.п.