Новый проект: Web стикеры — простой способ не забывать свои дела

Когда у вас несколько проектов, ещё и дома завал дел, без трекинга активности не обойтись. Мне в свое время очень помогли стикеры, маленькие липкие бумажки, на которых можно писать какие-то дела и вешать на видное место. Использовать бумажные стикеры удобно, но не всегда. Во-первых их нужно покупать, во вторых наклеивать, в третьих это превращается в макулатуру. Эти проблемы сподвигли реализовать свою трекинговую систему основанную на web стикерах Stiker.me

Использовать систему можно двумя способами - зарегистрировавшись и анонимно.

При анонимном использовании вы размещаете стикеры, кликаете на кнопку Save, и получаете постоянную ссылку на вашу страницу со стикерами, которую можно добавить в избранное.

Если зарегистрируетесь или авторизуетесь через социальную сеть, появляется возможность создания досок, на которых можно размещать стикеры. Каждая доска имеет название и категорию (например: дом, работа, бизнес, спорт и т.д.). К каждой доске можно добавить других пользователей, прописать их email-ы в поле Grant (через пробел), для совместной работы.

Любой стикер можно перемещать, растягивать, менять цвет, вставлять web контент (изображения, видео), удалять.

Буду рад, если система станет популярной и поможет сохранить лес :)

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    cackle.ru

    >Найдите десять отличий — http://jotsky.com/ 1. авторизация только через ЖЖ 2. мне туда вообще не войти, при авторизации сообщение «Произошла ошибка в ходе выполнения OpenID авторизации» 3. не вижу чтоб у стикеров можно было менять размер 4. досок по-моему нет 5. совместного доступа тоже нет 10 не нашел, но думаю этих хватит, чтоб не использовать данный проект, имхо конечно.

Добавить 24 комментария