РАЭК запустит серию digital-рейтингов на базе проекта Ruward 22 января 2013 в 14:40 Рейтинг ru-RU 2013 ООО «Роем» Медиа РАЭК запустит серию digital-рейтингов на базе проекта Ruward RUWARD запустит «Золотую Сотню российского Digital» 2013 Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) образована в 2006 году. Цель ассоциации — сформировать в России цивилизованное информационное общество, которое будет иметь свое законодательство и свои кодексы профессиональной деятельности, принятые как пользователями, так и участниками интернет-рынка.
RUWARD запустит «Золотую Сотню российского Digital» 2013 Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) образована в 2006 году. Цель ассоциации — сформировать в России цивилизованное информационное общество, которое будет иметь свое законодательство и свои кодексы профессиональной деятельности, принятые как пользователями, так и участниками интернет-рынка.
26.02 Telegram показал финансовую отчетность и планы монетизации: появится маркетплейс, а «каждый десятый пост в каналах сможет быть рекламным» 3
1.02 НАТО выпустило тревожный отчёт о российском «чёрном домене»; Медведев заявил, что Россия готова к отключению от интернета 39
4.03 Mail.ru Group потеряла в выручке в два раза больше Яндекса без Маркета и выделяет образование в отдельный сегмент
1.03 В США упала (уже восстановлена) вся инфраструктура электронных транзакций ФРС, и никто не знает, почему