Почему «Яндекс» перестал рекламировать интвейщиков?

Обратил внимание что в рекламных блоках "Яндекс.Директа" не осталось ссылок на сайты с вхождением intway.

Подобных лохотронов все равно хватает и выглядят они точно также, но они размещаются на сайтах безо всякого упоминания Intway.

"Яндекс" теперь прекращает рекламировать не только тех, кого запрещено, но и против кого просто заводят уголовные дела?

Добавить 7 комментариев

  • Ответить

    Ну, во-первых, Компания Яндекс оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал при постмодерации без объяснения причин. Во-вторых, логично, что «Яндекс» не хочет рекламировать компанию, которую _просто_ уголовно преследуют. Эдак можно и себе проблем на шею накачать. Жаль, правда, что участники пирамиды в состоянии и сами делать сайты на своих доменах — отфильтровать можно лишь самых неподкованных.

  • Ответить

    Я так понимаю, что это недобитки. Реально, прежде чем выпустить текст, я за выходные обошел несколько мест, где раньше постоянно попадались объявления с intway в URL. Сейчас их стало меньше (хотя «не осталось» не на сто процентов соответствует действительности)

  • Ответить

    Да по-моему всё проще, сами интвеевцы перестали сливать деньги на рекламу, учитывая, что не сегодня так завтра конторку прикроют. Мнение, что всесильные модеры директа оперативно мониторят новости и точно реагируют на упреждение, слишком уж лестно для них ;)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Я действительно не замечаю, чтобы их стало меньше. Они есть, но не подписываются То есть, затаились, чтобы не отсвечивать в связи с кашными заявлениями. Настораживает информация исходящая от кашников, где они не озвучивают названия пирамиды — есть ощущение, что оставляют поле для отступления если им принесут взятку.

  • Ответить

    > Alter Ego Да всё уже названо, мосты сожжены, а intway закупает трафик, но по другим запросам: оборотни в погонах, коррупция

  • Ответить

    на хабрахабре крутится * 100$ каждому блоггеру Ты тоже можешь их получить! Общайся в сообществе блоггеров на Bloggers.su bloggers.su * Устал искать работу?Пора начинать бизнес! Выйди на 100$ в сутки уже через 2-3 месяца! Подпишись на рассылку! tlolaeva.ru * Катастрофически не хватает свободного времени?Смените деятельность.Начните бизнес! lenizavaleevastyle.com * Интернет Бизнес под ключ! Экономия времени и денег -готовый интернет бизнес! Реальный уровень дохода! shans1.com * Дополнительный заработок от 100$. Дополнительный заработок стабильно 100$ в день. gnataliy.intway.info Все объявления Дать объявление