Зачем Rocid превратили в Runet-id?

При переходе на сайт rocid.ru появилась временная заглушка с анонсом, что 21 марта 2013 года сервис был преобразован в Runet-ID.

Через несколько секунд пользователя перекидывают на новый сайт runet-id.com.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Похоже тут тот же номер что с «милиция -> полиция». Те же яйца… О главном: друзья, кому-нибудь удалось забронировать номер на РИФ через новый сайт? У меня доходит только до «Выбор места проживания и номера» и там пусто… Но это в ФФ в Опере же даже этого не видно.

  • Ответить

    Мало того, теперь неясно как редактировать свой профиль, РИФ то ладно — можно закладку сразу на «Оплату» сменить и получится, но сырость конечно удручающая

  • Ответить

    Ребрендинг и смена платформы (необходимость для дальнейшего развития проекта). А редактирование и профиля и другие возможности появятся на следующей неделе.

  • Ответить

    Заказ номера — это не RUNET-ID, а сайт РИФа ;-) RUNET-ID лишь обслуживает его как сервис регистрации/авторизации пользователей. Бронирование номеров на сайте РИФа работало и работает, но проблема в том, что номеров свободных на текущий момент нет. Номера разобрали буквально в первые несколько часов. Очень вероятно, что в понедельник в продажу поступят номера из еще одного пансионата.