Реальные подарки — альтернатива виртуальным?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Сайт знакомств Superlovers.ru пошёл дальше и предложил пользователям дарить друг другу не только виртуальные подарки, но и реальные. Через службу доставки Superlovers можно отправить букет цветов или парфюмерию, в будущем должны появиться другие виды подарков. Оплату подарка можно осуществить с помощью зачисленных на сайт средств или с помощью электронных денег.

Покупатели презервативов Contex имеют дополнительный бонус на сайте — они могут пополнить счёт с помощью уникального кода, размещённого внутри упаковки. Создатели постоянно работают над усовершенствованием портала, добавляют новые интересные функции, при этом не «загружая» сайт, а делая его ещё более удобным.

Редакция Роем.ру зарегистрировалась на сайте, но так и не смогла оценить возможности дарения реальных подарков. У всех пользователей в анкете стояло "не разрешает дарить себе подарки", ведь для того, чтобы это разрешить, нужно долго и нудно заполнять в профиле адрес доставки. Посмотреть каталог подарков и цены, таким образом, не удалось. В связи с этим, редакция крайне скептически отнеслась к новой возможности Superlovers.ru, хотя сама идея показалась редакции хорошим вариантом монетизации дейтинга.

Добавить 10 комментариев

  • Ответить

    Очень свежая идея — доставка цветов с оплатой электронными деньгами. Браво Если уж делать рекламный сайт бренда, то могли бы придумать что-нибудь интересное и полезное, а не провальную в зародыше модель.

  • Ответить

    Хохляцкие продавцы невест делают это уже 10 лет на своих сайтах, разводя буржуинов. Только ничего никуда обычно не доставляют. :-)

  • Ответить

    не совсем понятно, отчего эта новость тут появилась информации полезной, как обычно — ноль! скажите хоть, какая конверсия по подаркам, ну или сколько из суточной аудитории таки дарит что-то… один человек, два?

  • Ответить

    > Только ничего никуда обычно не доставляют. :-) Это существенный резерв экономии =) А вообще, сервис с некоторой перспективой, по крайней мере, в нормальных условиях.

  • Ответить
    Альтер Эго

    а из-за того новость и появилась, что посмотреть ничего не удалось. Была надежда, что придут представители сервиса и что-то прояснят. Не пришли. Просто проспамили Роем своим пресс-релизом и забыли как страшный сон. Можно делать выводы.

  • Ответить

    беее.. первое впечатление, от сердец на главной странице было, что они настоящие с кровью и белыми прожилками жира, пока боковым зрением видел ))

  • Ответить

    Хорошее дополнение от редакции Роема появилось, посмеялся. А что касается реальных подарков в дэйтинге, то всё уже давно попробовано, и признано не особенно эффективным. Наверное, создатели сайта были просто не в курсе мирового и российского опыта в этом направлении.