Google приветствует геев дизайном выдачи

Развитие событий: Apple променяла российских геев на российский рынок (13 апреля 2015)

В преддверии месяца гей-парадов Google подарил LGBT-аудитории "пасхальное яйцо": если ввести на google.com запрос "gay", "lesbian", "bisexual" и т.п., вместе с выдачей появится радуга, дружески обнимающая кнопку "Search".

Google давно славится своей горячей поддержкой людей альтернативной сексуальной ориентации. Внутри компании есть субкультура gayglers, которым Google посвящал однажды пост в корпоративном блоге. В 2009 компания пожертвовала $50,000 на горячую линию по помощи потенциальным геям-самоубийцам, в 2010 подняла гомосексуальным сотрудникам зарплаты, чтобы они могли компенсировать стоимость медицинской страховки.

Добавить 47 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Одно хорошо, есть четкость в определениях: если ms — корпорация зла, то гугл — корпорация геев.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Одна дама из рунетского бомонда давно говорила мне про двух гениальных аспирантов: ну неужели ты не видишь, что они ПАРА?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Как говорил Кураев про педерастов и их парады: Когда мы отменяли в 1993 году статью за гомосексуализм, они писали и кричали, что никого не должно касаться, что там делают два взрослых человека в закрытой комнате. А теперь они хотят, чтоб это касалось всех. Вот и Гугл хочет, чтобы педерастия вошла в каждый дом. Радость освобожденного секса. Не пойму, почему зоофилию он не продвигает, это дискриминация.

  • Ответить
    Альтер Эго

    @ Пускай лучше е-т в жопу, чем в мозг. Ну, вас никто за язык не тянул. Это ваш выбор. Давайте адрес. Но выключение рекламы не обещаем. Это ответствнность гугла, мы больше про жопу.

  • Ответить

    Была бы моя воля, я бы этих всех бабо-подобных из корпорации геев отправил бы на безлюдный остров подальше, а то развели пидерастию.

  • Ответить

    Один мой одногруппник, сваливший из России в США сразу после универа, вдруг оказался геем. Так вот он толкает теорию, что геефобы (или гомофобы?) на самом деле — латентные геи.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Так вот он толкает теорию, что геефобы (или гомофобы?) на самом деле — латентные геи. Ага, а те кто не любит педофилов, скрытые педофилы. А еще остались некрофилы, зоофилы. А в свете вашего поста если задуматься о любимом лозунге феминисток «Нет — значит Нет». Ууу, как можно навернуть, и тайное желание быть изнасилованной и много еще чего.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Abramov Dmitry 22.06.2011 11:37:04 # Была бы моя воля, я бы этих всех бабо-подобных из корпорации геев отправил бы на безлюдный остров подальше, а то развели пидерастию. ——— Все правильно вы говорите. А пока вам слова не давали, сидите и помалкивайте.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Это да. Есть сколько угодно, почти у всех нормальное отношение к геем — никакое, такое же как к блондинам брюнетам, родился человек с таким цветом волос, это его дело Один только резкий геефоб, «нелюблю пидаров», активист какого-то движения. Мне как другу детства сознался, что у не всегда в мужской бане стоит и он испытывает сильное делание при виде мускулистых мужчин 30-40 лет. Ничего с этим поделать не может, ходил к докторам. Вот и выплескивает свою боль на геев.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Альтер, тут дело какое. У всех к геям отношение нейтральное, но ближе как к бомжам. А вот к п-рам, которые чего то там трясут и требуют — резко отрицательное.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Alter Ego, педерастами не рождаются, ими становятся. А такое вот продвижение пидоров в массах, навязывание этой моды, прививание т.н. толерантности детям в школе и приводит к расцвету этой заразы.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А такое вот продвижение пидоров в массах, навязывание этой моды, прививание т.н. толерантности детям в школе и приводит к расцвету этой заразы. ———- Не болтайте языком.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Альтер, а что не так? Выше ссылочка, где гомофобию, расизм и сексизм предлагают лечить психиатрам. Я понимаю что вы лично за. Но это уже за гранью добра и зла.

  • Ответить

    Ссылочек, где психиатрам предлагают лечить гомосексуализм наберется побольше. Лечить, скорее всего, надо предлагающих — и с той, и с другой стороны.

  • Ответить
    Альтер Эго

    К нам недавно приходил некропедозоофил мертвых, маленьких зверюшек он с собою приносил

  • Ответить

    Не все п-ры как Элтон Джон! Ахаха. Гуглю минус мильён в карму за прогейство. Распространять идеи гомосексуализма = распространять идеи нацизма и прочих радикальных движений. «Это все похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку».

  • Ответить
    Альтер Эго

    Распространять идеи гомосексуализма = распространять идеи нацизма и прочих радикальных движений. Какая свежая мысль. А пропрогандировать разведение рыбок еще можно?

  • Ответить

    Альтэр, рыбалка — это хобби. В принципе, однополовое совокупление тоже можно назвать хобби. Хобби — личное дело каждого. Когда гомосеки (или феминистки, евреи, японцы, славянисты, кавказцы и прочие) начинают громко кричать о своей исключительности и пытаться продемонстрировать всем вокруг свою исключительность и богоизбранность — это уже очень близко к нацизму (нацизм — это превосходство одной группы людей над другой по национальному или любому другому признаку). Почему «натуралы» не проводят натурал-парады? Им лучше в этом мире живется, их права нарушаются реже? :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Парады, праздники, фестивали проводятся ирландцами, любителями пиво, любителями устриц В мире есть сколько угодно парадов праздников фестивалей, которые ничем не хуже и не лучше, чем парады любви. Когда сотрудники какой-нибудь интернет фирмы приезжают на конференцию все в одинаковых майках на которых написано название их фирмы, в шапочках с названием их фирмы, в сумочках с названием их фирмы. Когда любители этой компании ходят в варежках с названием этой фирмы и открыто пишут ручками с названием этой фирмы они даже нацисты и кого-нибудь угнетают? Нет, они просто гордятся тем что работают на эту фирму или пользуются ее продуктом. Кого угнетает парад гомосексуалистов, а также любой другой парад? Покажите пострадавших.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Когда геи призывают судить и принудительно лечить за гомофобию, кого они угнетают? Ах да, примерно пару десятков христиан. Тьфу на них, они же не свободные.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А кого посадили или лечили за педерастию в последние 20 лет? А вот лечить за ее неприятие — призывают некоторые врачи США. Садить за гомофобию призывает наша ЛГБТ илита. Там некоторые призывают бомбить страну :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Надо проводить парады против ущемления прав полигамистов. Почему за двоеженство сажают во многих странах?

  • Ответить

    Чего-то народ вы тут распоясались совсем :( Кто нибудь вспомнит страшную биографию одного из главных основоположников искусственного интеллекта Алана Тьюринга и памятник этой истории — логотип Эппл ???? http://ru.wikipedia.org/wiki/ ИТшники блин, стыдно такими взглядами бравировать… как малолетняя гопота, право… :-(

  • Ответить
    Альтер Эго

    О, Тьюринга вспомнили. А давайте теперь вспомним Льюиса Кэрролла, который был педофилом и любил 5 летнюю Алису Лиддел и для которой и сочинил Алису в стране чудес. И который фотографировал обнаженных девочек у себя дома, Алису в том числе.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А вот лечить за ее неприятие — призывают некоторые врачи США. Можете назвать имена? Кто призывал лечить за гомофобию? Какой врач? Когда? Как говорят «пруфлинк в студию!» Мне вспоминается другое. Вспомните отношение к людям с отклонениями в психике лет 40 Это лично показано в «Полете над гнездом кукушки». Ненормальный — можно делать с ним, что угодно. Или просто, великолепной комедии Harvey с James Stewart. Это комедия, но видно, что считалось нормальным, а что нет. Человека, которого подозревают в ненормальности могут запросто скрутить и запереть, влепить лекарства или дать душ. Вспомните, как от такого отношения лечились. Rain man. Сейчас ситуация совсем другая. 70 процентов программистов слушают гномиков, которые бегают по экрану и показывают баги, или разговаривают со своей мышкой. Абсолютная вера в Кастанеду, трата огромных денег, чтобы купить пейотл в Москве или посылка статей на все конференции с доказательством P != NP считается нормальным. Раньше бы таких людей поместили в психушку, а теперь они нормальные члены общества и никто от этого не страдает. От того, что вы нормально примете гомосексуалистов и не будете ревновать к их парадам и майкам, не пострадаете ни вы, никто другой. Это нормальные люди, ничем от вас не отличаются.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Показательно, что человек рассуждающий про гномиков, Кастанеду и отклонениях в психике не читает тред. Да и зачем? Настоящему индейцу совершенно не обязательно читать чужое мнение, ему достаточно иметь свое.

  • Ответить

    > Это нормальные люди, ничем от вас не отличаются позвольте, но эти люди испытывают и реализуют противоестественные сексуальные потребности.. они как раз отличаются, и пока они будут вопить, что они такие же, как я, я к ним буду относиться.. плохо.. можно, да?..

  • Ответить
    Альтер Эго

    > > Это нормальные люди, ничем от вас не отличаются Вот в этом и фишка — они пытаются гадость и грех сделать нормой. А почему это если педераст написал книжку об алгоритмах, то его педерастия уже как бы и не грех? И даже остальным педерастам она тоже прощается? Может, тогда и педофилов оправдаем, наверняка ведь есть полезные? Вообще если великий режиссер-дизайнер-актер, то ему можно. А вообще давайте сделаем критерием просто бабки.У кого бабок много (критерий полезности для человечества), тому все грехи прощаем.

  • Ответить

    Ну понавалило гомофобов. Я — не гомофоб. Я обожаю геев и считаю, что геи — лучшие дизайнеры всего, что связано с мужской внешностью; только гей знает, чего хочет мужик, что ему будет удобно, и при этом как он должен выглядеть, чтобы нравиться окружающим. Это точно так же, как мужчина-повар лучше женщина-повара. А женщина-мать лучше мужчины-матери. А пост выше — он про геев, называющих свое гейство исключительной особенностью, благодаря которой они стоят на ступеньку (две, три) выше остальных. Точно так же себя ведут кавказцы-дебилы, помешанные славянисты, истинные евреи и тупые феминистки. Точно так же себя вели гитлеровцы. Зиговать неонацистам, значит, нельзя, а приветствовать геев радугой — можно. Я не вижу логики, потому как все это ведет к одному и тому же.

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Ну понавалило гомофобов. Кажется, гомофобы — это, кто боятся педерастов? А почему их нужно бояться, они что — страшные? Мы просто не любим грязь и извращенцев. Гомик-пропанагндист — примерно то же самое, что ссущие в подъезде пьяницы. Грязь, распущенность, наглость. Писать в кустах или в свой унитаз — да пожалуйста, хоть себе в карман. > Я — не гомофоб. Я обожаю геев Этого мы вам никак запретить не можем. Обожайте. Гугл вот тоже обожает. Однажды в одно российское представительство очень крупной западной корпорации прислали такое письмо-разнарядку: «У нас осенью слет геев нашей компании. Вы должны от своего локального офиса прислать не менее двух». Начальник отдела продаж собрал отдел и сказал: кто план за второй квартал не выполнит — поедет.

  • Ответить
    Альтер Эго

    @ только гей знает, чего хочет мужик, что ему будет удобно, и при этом как он должен выглядеть, чтобы нравиться окружающим. А вы сами, как мужик — не знаете? Блин, мужики-то не знают!!! А как же вы тогда можете оценить работу геев-дизайнеров? Если не знаете? Мне кажется, вам надо честно сказать: я скрытый гей, не определившийся еще, но мне адски приятно носить пидорский прикид, гейфон и макбук, делать себе прически. А по поводу раздвигания булок я еще не решился, думаю.

  • Ответить

    Приходилось пользоваться услугами парикмахеров-геев. Это было очень круто :) Я был в шоке от обходительности и внимания к мелочам. Обычная классическая одежда от дизайнеров-геев спроектирована с гораздо большей любовью и пониманием. Считаю, это все ввиду той самой странной особенности геев — когда мужику нравятся мужики. Телки не понимают, что надо мужику. А мужики-натуралы не любят мужиков, следовательно не могут сделать всё максимально круто и с любовью.

  • Ответить

    Каждый человек, который ненавидит геев знает насколько это шокирующе увидев красивого мускулистого мужика Тарзана понять, что ты тоже хочешь. Тем кто не испытывал чувство ненависти геев это не понять. И чем больше ты хочешь, тем ты больше ненавидишь геев. А чем больше ты ненавидишь геев, тем сильнее ты хочешь. У меня был друг скинхед, ненавидел хачей и айзеров. Бил геев. Больше всего на свете его возбуждала волосатая спина одного айзера на базаре. Но он не мог пустить в ход это чувство и вымещал его в драках.