AdFun требует от «Медиамира» деньги за трафик

AdFun требует от "Медиамира" деньги за трафик Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Компания ООО "Тегермедиа" подала иск в суд на ООО "Медиа мир" «О неисполнении обязательств по договорам», конкретно — о неуплате счетов за предоставляемый проектам "Медиамира" трафик.

Информация об иске доступна на сайте арбитражного суда: "Тегермедиа" требует от "Медиамира" ололо 8-ми миллионов рублей.

Деньги причитаются за трафик полученный дочкой РБК из сети AdFun.ru

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    дык концепция сайта вспомни как раз заключается в том, что теперь пользователи будут очень часто вспоминать про несостоявшуюся поездку в турцию

  • Ответить

    Теперь понятно почему сотрудников медиамира (кроме программистов) на 4дневку перевели — нужно бабло накопить на выплату тагермедии. Гореть тебе в аду, ideaholder ! :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    попытка заняться массовым сегментом и развлечениями принесла РБК неудачу. Медиа Мир предрешил крах медиа-холдинга. Это сегодня очевидно Напомню, именно ООО Медиа Мир была выделена кредитная линия и именно эти деньги (которые якобы должны были пойти на мифическую закупку «лучших проектов Рунета» и Израиля) на самом деле были проиграны на валютной бирже. В дополнении к «турецким путевкам», напомню веселые похождения сотрудников Медиа-Мир-РБК (именно так указывали свое место работы сотрудники), одетых в желтые плащи и разбрасывающие листовки вблизи московских школ :)) Очевидно, ничего этого бы не произошло, если бы РБК по-прежнему продавала баннеры на морде по 4К за штуку и развозила «элитную бизнес-аудиторию»их по гонконгам и сингапурам по 5К за поездку