Кадры: Мейловым Поиском занялся Габриелян?

По мейлу ходят слухи, что Гришин отдал развитие поиска Габриеляну, бессменному техдиру на протяжении многих лет - на него возлагают большие надежды, ожидают серьезного boost этого направления и дают на проект еще больше людей. Официальных объявлений никаких вроде, однако, не было.

Кто что знает?

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну прикольно, чо — после безвременной смерти рамблера живых и дышащих отечественных поисковиков осталось совсем мало ))))), так что … Что получится неясно но затея имхо вполне похвальна. в общем запаслись попкорном.

  • Ответить

    Куча АльтерЭг сразу отписалось, все почему-то прячут свои анонимные ники. :) Габриелян весьма здравый руководитель и организатор, судя по тому что такую махину как Мыло выстроил. И надо заметить, что людей собирает вокруг себя толковых, способных сделать так, чтобы работало действительно 24 на 7. При всей аморальности Мыла как Мегапортала, надо отдать должное тому, что в плане стабильности и надёжности они весьма хороши. Другой вопрос, а что именно будет делать Габриелян в поиске, чего не мог делать ранее? Вроде как позиция «технический директор» позволяет делать всё что надо для развития проекта. Может быть новости никакой нет и это просто испорченный телефон?

  • Ответить
    Альтер Эго

    новость — это если бы была дописка «,а техническим директором назначен…» а так техдир за все в ответе и можно смело килять этот топик