Rambler: Акопьян покинет компанию в октябре

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

"Рамблер" объявил о назначении нового финдиректора Никиты Сергиенко, который приступит к исполнению своих обязанностей 31-го октября:

38-летний Никита Сергиенко переходит в «Рамблер» из «ТЕЛЕ2 Россия», части европейского телекоммуникационного холдинга Tele2 и одного из крупнейших мобильных операторов в России. Никита впервые пришел в «ТЕЛЕ2 Россия» в 2001 в качестве регионального финансового директора. В 2004 он стал финансовым директором уральско-волжского региона, а год спустя был назначен финансовым директором «ТЕЛЕ2 Россия». В 2005 Никита вошел в правление «ТЕЛЕ2 Россия». В 2007 году он перешел в должность исполнительного вице-президента «ТЕЛЕ2 Россия». В последнее время г-н Сергиенко осуществлял контроль за всеми аспектами развития бизнеса, включая реорганизацию, слияния и поглощения, а также новые бизнес старт-апы. До начала карьеры в «ТЕЛЕ2 Россия» Никита Сергиенко был главным бухгалтером в Global Gas Group, консультантом по налогам и правовым вопросам в SEB Group (Tefal, Rowenta) и финасовым директором и членом правления KLP Soft Drinks (Irn Bru) в 1997 – 2001 годах. До этого он являлся заместителем главного бухгалтера в ELF Aquitaine Group и бухгалтером в Промышленно-строительном банке СССР и Мосбизнесбанке.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, вот все эти финансовые люди, они почему рулят «Рамблером»? То есть Акопьян понятно — пришел, навел порядок в умах. А телевизионщик «Рамблеру» зачем, они же продали свой телеканал?

  • Ответить

    теле ту — это что-то типа регионального «билайна». ну, как-то так. во внутримкадье компания и правда известна мало. ну, нормальный вроде мужик, и у него и у акопьяна все будет хорошо :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    где кто работал — это не так важно. Может, этот Сергей и ничего. Но этот текст …телекоммуникационного холдинга Tele2 и одного из крупнейших мобильных операторов в России… сплошной блеф

  • Ответить
    Альтер Эго

    бухгалтерия рулит!!! не припомню чтобы читал в новостях про финдиректоров ни эппла, ни мс, ни гугла, ни оракла, ни яхи, ни хп, … ну просто никого — может не то читаю? а может всетаки наши баблопилы совсем с катушек соскочили?

  • Ответить

    >>> То есть Акопьян понятно — пришел, навел порядок в умах. ахаха в умишке етого автора он порядок навел .. акопян бабло себе лично тупо срубил как истинный рейдет поделил кампанию по кусочкам и распродал . а то что не продавалось закрыл. и пофиг что прибыль приносило.. раз не лично ему то алес капут . .