На «Инфокоме» начался Russian Internet Week

На выставке "Инфоком", которая будет проходить до конца недели в московском выставочном центре "Крокус-Экспо" началась российская интернет-неделя.

В ходе ее открытия коллективу блога Roem.ru удалось узнать, что вчера в инновационно-образовательной компании RMA были скрещены Андрей Себрант из "Яндекса" и Федор Вирин из Mail.ru. Скрещивание было произведено методом ошибки в анонсе лекции, где лектором был указан Себрант Федор Юрьевич, что немало порадовало участников скрещивания.

Также коллективу блога Roem.ru удалось побеседовать с Аланом Юстасом, одним из вице-президентов Google, который рассказал, что его отец поставлял комплектующие для космического челнока "Челленджер" ("Челленджер взорвался 28 января 1986 года с семью астронавтами на борту), поэтому у него в детстве была мечта полететь в космос, однако сейчас он от нее отказался, предоставив право бороздить просторы вселенной Сергею Брину.

В ходе открытия представители партнеров RIW пожелали участникам конференции задуматься об эффективности своего бизнеса и его максимальной цифровизации.

Добавить 7 комментариев