Нана Куликова готовит к запуску «охрененную социалку»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


В своем ЖЖ Нана Куликова, бывшая пиарщица социальной сети "Одноклассники.ру" нанимает программистов, цитирую, "для www.paparazzi.ru + охрененная социалка, о которой публично пока не стоит говорить".

Нам делают новый top4top с акцентом на гламур?

Судя по жесткой критике, которую Куликова обрушивает на своих бывших работодателей за монетизацию "Одноклассников", у неё будет альтернативная концепция, с монетизацией не на пользовательских копейках, а на дорогой, глянцевой рекламе.

Добавить 19 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    На пользовательских копейках зарабатывают миллионы инвестора, а вот на дорогой глянцевой рекламме некислые откаты, участвуая в распилах, получают топ манагеры.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Сеть для геев? Трендовенько аудитория интернет-активная и платёжеохотная, но их много уже. Недавно про какую-то читал сеть по инвайтам. Ну правда клон Фейсбука. Не говоря уже о портале Gay.ru, где они все тусуются с незапамятных времен — там есть Мамба для знакомств, а что еще надо :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    идея монетизации сети для геев — продажа личных данных и шантаж участников. не сразу, но спустя какое-то время, когда они там хорошо расплодятся :о)

  • Ответить
    Альтер Эго

    пока это некоторое время пройдет, гейством шантажировать уже никого невозможно станет — эта ориентация превратится в почетный, модный атрибут :))

  • Ответить
    Альтер Эго

    тысячников опять зарядили… radulova, peresedov и scandal_max уже про paparazzi.ru отписались, первая и последний — «типа негативно». Ржунимагу

  • Ответить

    realcomp, ФрицМорген уже все придумал. никаких личных данных разглашать не надо Нужна просто премия «Пидарасы России рекомендуют» и, соответственно, присуждение ее тем, кто не заплатил.

  • Ответить

    Сегодня на RIW Куликова говорила о том, что они планируют раздать сразу много бабла пользователям за активность на сайте. Было озвучено несколько тысяч рублей в месяц рядовому пользователю просто за комментарии и голосование за материалы. Отбивать это можно только масштабными вливаниями со стороны крупных рекламодателей.

  • Ответить

    вертолетам над москвой запрещено летать. через paparazzi — сподручней. а вообще она феерические вещи говорила. в духе «мы первые, кто знакомит россиян с концепцией папарацци»

  • Ответить

    С нетерпением ожидаю от очередных чернорабочих пресс-девочек Одноклассников таких же масштабных рывков в Большой Интернет Бизнес. В нём как раз не хватает самонадеянных девиц, которые будут на вопрос: «Представьтесь, кто вы и откуда» пучить глаза и отвечат: «Ну-у как. Нана Куликова. Парарациру!» (типа, что, есть ещё какие-то казуалы, которые не знают МЕНЯ в лицо?!). Это на том же RIW в четверг на одной из секций она задавала из зала «провокационные» вопросы.

  • Ответить

    http://www.cmedia-online.ru/ru/ владельцы их они запускают (с сентября) еженедельник с аналогичным названием могут хотеть только «великое» что-то без прорыва им не выжить — источники финансирования по состоянию на полгода-год назад у них были