Журналист «Ридуса» получил травмы при просмотре документального фильма

Московская полиция расследует крайне интересное дело об избиении двух человек то ли в офисе партии "Парнас", то ли нет:

Как рассказал источник ТАСС в правоохранительных органах, у журналиста и его друга около шести вечера произошел конфликт с неизвестным, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт произошел на улице, говорил собеседник агентства.

Есть и другая версия событий:

Предварительно установлено, что в офисе «Парнаса» на Пятницкой улице во вторник вечером произошел конфликт. Полиции сообщили о двоих пострадавших. Один из них представился как журналист интернет-издания «Ридус» и заявил, что травмы получил от неизвестных при просмотре документального фильма.

Источник

Добавить 10 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Боря Немцов мб дебоширит или Каца кто-то поймал? :)) интересна причина, никак деньги госдепа не поделелили :)

  • Ответить

    А мне кажется, это не смешно. Журналист — лакмус общества. Обалдели вообще. Что в этот раз, что прошлый раз с псковскими десантниками.

  • Ответить

    — Александр Мучаев пытался снять лица молодей людей, которые выкрикивали провокационные националистические лозунги. За это они ударили его по лицу несколько раз, — сообщили полицейским очевидцы драки. —————— Я бы тоже дал в лицо.

  • Ответить

    Вот теперь Юрий может полюбоваться на одичалых: Всего полгода назад он отчитывал Слон за то, что он как-то неправильно пособолезновал погибшему журналисту ВГТРК. А сегодня, ну полугода не прошло — конь ментаторы соревнуются в остроумии в отношении того, как правильно давать в морду журналистам.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Журналист — лакмус общества. Обалдели вообще Вот это верно. Отдельно смешно, что на показ фильма не пустили коммуниста. Вот что значит настоящая свобода слова, а также либерализм.