Кадры: Барышников забрал в BigPicture экс-сотрудников Носика из «ИзоЛенты»

Развитие событий: BigPicture.ru продала 10% примерно за $200 тысяч (2 февраля 2015)

Основатель фотосайта BigPicture Сергей Барышников забрал на свой проект трех сотрудников закрывшейся "ИзоЛенты" Антона Носика. Об этом Барышников написал в своем фейсбуке.

Несколько дней назад, я немного язвительно прокомментировал закрытие проекта Изолента Антон Носик. Так вот, хотел бы публично извиниться, Антон Борисович действительно собрал лучшую в России команду, которая делала лучший в России фотоконтент. Но... не получилось.
А теперь собственно сама новость: Часть команды Изоленты с сегодняшнего дня приступает к работе в составе Бигпикчи. В самом начале 2015 года вы нас не узнаете, абсолютно уверен в этом.

Давайте я представлю ребят. Итак, с нами теперь Timur Karpov, Никита Евдокимов и Dina Mingalieva. У ребят за плечами помимо работы в Изоленте, такие СМИ как: РИА Новости, Лента.ру, Русская Планета, BusinessFM и другие. Буквально с сегодняшнего дня, мы начинаем перестраивать Бигпикчу на совершенно иной уровень. Не переключайтесь!

О том, что Носик прекратил работу над фотоСМИ "ИзоЛента", стало известно 13 декабря. У проекта отвалилось шесть из восьми инвесторов и у издания не хватило денег для старта.