Пермский MyLove.ru купил «Дамочку»

Старейший сайт знакомств Рунета Damochka.ru был куплен компанией MyLove. Все пользователи дамочки (около 2 000 000) были интегрированы в систему знакомств http://mylove.ru

Комментарий Roem.ru: По словам руководителя MyLove, сделка случилась еще в июле 2012-го. Порядок суммы - несколько миллионов рублей.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Sage Pointer еда - это святое

    Спасибо за новость, когда-то в детстве вёл на том порносайте блог, забыл удалить. Побежал вычищать аккунты, благо е-мейл остался.

  • Ответить
    Sage Pointer еда - это святое

    Если поглядеть, Дамочка была чуть ли не одной из первых соцсетей в России (за мир не скажу, ибо в те времена не особо пользовался англоязычными сайтами) — там ещё 10 лет назад были все аттрибуты нынешних соцсетей: и блоги, и фотоальбомы с комментариями, оценками фотографий, и даже социальные приложения (Угадун, Любовь с 1го клика, несколько тестов). Вроде сообщества там тоже были, но боюсь соврать, не припомню уже.

  • Ответить
    Альтер Эго

    2 =): Потому что дамочка служила прототипом для person.com. Вроде как даже одна и та же команда делала. Во что превратился последний — сами можете посмотреть…