Google покупает Digg за 200 миллионов долларов

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Techcrunch сообщает о том, что Digg.com вот-вот будет куплен Google</a за 200 миллионов долларов.

Впервые слухи об интересе Google к Digg появились на рынке в марте этого года, теперь же стало известно что сделка может быть закрыта в течение ближайших нескольких недель.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Вряд ли настолько же прекрасное. У меня нет миллионной аудитории, которая бы заинтересовала Google. Хотя, как ни смешно, домен Roem.ru я зарегистрировал за несколько месяцев до появления Digg.com

  • Ответить

    Да не совсем. Постоянно действующая площадка для PR продуктов среди гиков-компьютерщиков. Это похоже на концепцию РБК — если мы постоянно покупаем рекламу там-то и там-то, зачем нам повышать свои расходы? Давайте просто купим ресурс, если сможем! Возможно, что Google или Microsoft будут покупать и другие ресурсы. Хотя, конечно, Google чистые медиа едва ли сочтет для себя интересными. Какой-нибудь Wired он покупать не захочет.

  • Ответить

    Аррингтон опять облажался. http://www.techcrunch.com/2008/07/26/google-walks-away-from-digg-deal/ Кстати, кто-нибудь догадался глянуть в хуиз digg.ru? нсы и емейл стоят гугловские, хотя неделю назад домен был у российского киберсквоттера… Я думаю, это проделки бывшего владельца… он сам мог поменять данные в хуизе, чтобы привлечь внимание к своему домену (что он и сделал, слив инфу о домене в комментариях к посту Арингтона)… домен не делегирован, так что скорее всего Гугл и не в курсе, что кто-то указал в хуизе его сервера.