Проверка слуха: Исполнительный директор Rambler&Co Малов ушел в отпуск или отставку?

Развитие событий: Проверка слуха: Рафаэль Абрамян стал директором Rambler & Co? (28 июля 2015)

Исполнительный директор компании Малов, отстранен от управления компанией и отправлен в месячный отпуск. Его кабинет уже оперативно занят очередной жертвой Рамблер-пузыря, г-жой Россинской! Сколько продержится она — 6 месяцев или больше? Отписка нашего PR-отдела про месяц это корпоративное вранье, во время серьезных потрясений исполнительные директора не уходят в отпуск, тем более на месяц, здесь очевиден разрыв внутри компании и попыткой контролировать поток хороших новостей.

Комментарий Roem.ru: PR "Рамблера" действительно говорит, что Малов ушёл в ежегодный оплачиваемый отпуск. Если у кого-то есть доказательства обратного - пишите сюда или в комменты (комменты из-под Alter Ego анонимны, кто их пишет не знает даже редакция).

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Во всех компаниях, где я работал, даже рядовых сотрудников очень неохотно отпускали в отпуск больше чем на 2 недели подряд. А тут целый исполнительный директор на месяц погулять ушел. Ага, верим, верим!

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не надо людей обижать по-хамски, вот они и не будут в «отпуск» уходить. Нездоровое творится не в Рамблере, а в голове у «акционера».

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дмитрия Малова сливают, причем сливают его однозначно. На его место придет молодой финансовый специалист из бывшей команды Мамута, всё весьма засекреченно, поэтому фамилия приемника пока не ясна. Известно что он аналитик и никогда не руководил людьми.