Топ Яндекса по продажам Сергей Герштейн возглавил «Кнопку»

Сервис для предпринимателей "Кнопка" возглавил Сергей Герштейн, с 2009 года известный по работе в продажах малому и среднему бизнесу в Яндексе, ранее сотрудничавший с Microsoft и Skylink. Пост руководителя покинул сооснователь проекта Антон Сизов. Его партнёр Евгений Кобзев рассказал vc.ru, что старожилы намерены развивать отдельный бизнес, впрочем, в числе клиентов которого окажется и сама "Кнопка": "пришло время второго поколения идей, основанных уже на кнопочных технологиях".

У нас мега-новость! Держитесь крепче: у Кнопки новый СЕО — Сергей Герштейн (Sergey Gershtein).

А теперь спокойно, обстоятельно и по порядку.

Прежде всего — что происходит?! Только хорошее: Кнопка растёт, развивается и готовится в очередной раз всех удивить. В нашей команде прибавление и усиление — несколько дней назад к нам присоединился Сергей, крутой управленец, мощный программист и опытный строитель классного сервиса. В его багаже — Яндекс, Майкрософт и много успешных историй масштабирования и выхода на новые рынки.

Почему так? Пройдя большой путь от ручной бухгалтерии до искусственного интеллекта, мы открыли космические возможности автоматизации учёта — скоро это изменит рынок, профессию и само представление о бухгалтерии.

А что же вожди? Все живы, здоровы и полны энтузиазма. Передают вам привет и готовят к запуску решения для бухкомпаний — по расчёту зарплаты и занесению первичных документов в 1С. Шесть лет назад они запускали Кнопку — и вот пришло время второго поколения идей, основанных уже на Кнопочных технологиях. Сейчас их внимание и усилия сосредоточены на этих проектах, а новый СЕО возглавит и будет развивать существующий бизнес.

Так что нас ждут великие дела, могучий рывок, новые рынки и стремительный рост. Будем писать очередную славную страницу и делать мир лучше, а бухгалтерию — ещё технологичнее ?