Блоггеров вновь накололи iPhone’ом

В журнале Mobi была опубликована рекламная полоса компании ИОН, изображающая Apple iPhone, работающий в сети МТС, со словом "Скоро..."

Блоггеры поспешили сделать из этого вывод о том, что в скором времени в Россию привезут "белые" iPhone, однако Елена Кохановская, директор МТС по связям с общественностью, в беседе с редактором Roem.ru заявила, что она не знает откуда взялась реклама с упоминанием МТС, и с Моби по этому поводу надо будет еще разбираться, но попозже, так как сейчас компания занята подготовкой к "ИнфоКому". С Евгением Бутманом, генеральным директором маркетинговой компании Apple IMC, как и с маркетинговым отделом ИОН, связаться не удалось.

Слухов вокруг появления той или иной техники Apple всегда хватало: компания исповедует тактику "большого сюрприза", когда до официального объявления о каком-либо событии компания не дает никаких комментариев. Вокруг iPhone также хватало слухов как до его выпуска, так и после.

На данный момент в Россию по официальным каналам iPhone не поставляется, а его продажа через торговые точки затруднена из-за отсутствия у аппарата российского сертификата соответствия.

- Чтобы читать Roem.ru в "Живом журнале", нажмите здесь

- Подсказать новость редакции можно здесь (регистрации не требуется)

Добавить 5 комментариев