Открытка компании: Фотки уже составляют 50% трафика «Коммерсанта»

Как мы знаем, ИД "Коммерсант" зажог недавно в духе журнала "Эксперт", опубликовав фотогалерею с конкурса - самая красивая задница,  внимание, к которой было привлечено провокационным заголовком  на mail.ru и, стало быть, по законам жанра было нацелено отнюдь не "коммерсантовскую" аудиторию, а примерно на ту, что на картинке.

Забавно, как юзер 
p_chernikov
он же главред Коммерсанта.ру, прокомментировал мне факт появления задниц на сайте "деловой газеты" ."Полюбившиеся Вам жопы -- избранные кадры из съемки известного на весь мир, не менее уважаемого и респектабельного агентства Reuters. Ерунды на сайте Ъ не держим." 

Что и говорить, задницы, действительно, качественные.

Дело за малым - теперь доказать рекламодателям, что если 50% - (47,61%) просмотров страниц респектабельного СМИ приходится на фотки (в большинстве случаев чужих авторов), а не на газетные и журнальные материалы - это, действительно, хороший показатель. Что скажете, Павел?



 

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Странно, вроде бы тема позабористе единого счетчика ведомостей и смартмани. а пеарщики РБК что-то не зажигают. давайте, ребята, поднатужьтесь, а то, выходит, проверка на вшивость вами как-то не пройдена.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А что, о чем это говорит? Это говорит о том, что унылые каламбуры в заголовках, покусывание заскорузных и нечувствительных пяток властям и лизание жопы олигархам и либерастам гораздо меньше интересует народ, чем качественные жопы от Рёйтерс. Ну и хорошо, наконец журналисты Коммерсанта стали понимать, как жизнь устроена. Я бы выставил еще и сиськи, а также (со временем) вагины. Просто нужно это делать достойно, сохраняя серьезное выражение лица. Это ж не МК, в конце-то концов.

  • Ответить
    Павел Черников ИД "Коммерсантъ"

    я вам ответил развернуто вот тут, причем судя по зафиксированному времени, сделал это раньше, чем вы скопировали свой вопрос сюда. если вы задаете вопрос адресно мне и получаете ответ, то копируя свой вопрос на другой площадке, будьте добры, скопируйте и ответ. мне представляется, это будет если не объективно, то как минимум вежливо. спасибо.

  • Ответить

    Я не успеваю следить за всеми перепечатками, Павел Если вы имеете что-то сообщить, например, что вас надо пожалеть,т.к. ваши жопы набрали только 47% дневного трафика, тогда как сиськи у эксперта — 61% всех показанных на сайте станиц http://ququruku.livejournal.com/12313.html, сообщите это в официальных комментариях.