Шакиров переделает Dailyonline

Главный редактор портала деловых новостей Dailyonline Раф Шакиров опроверг слухи о закрытии проекта. По его словам, бизнес-план ресурса, который сейчас находится на рассмотрении акционеров, должен быть утвержден в январе 2010 года, сообщает Infox.

Шакиров также рассказал, что сайт ждет смена концепции - ожидается, что в его основу положат видеоконтент. По мнению главреда, переход на видео позволит ресурсу увеличить рекламную выручку.

Источник

Комментарий Roem.ru: про закрытие не слышали. Вот про то, что деньги, выделяемые на проект, будут даваться иначе и с частью людей расстались или предложили новые нехорошие условия - да, слышали

Добавить 1 комментарий

  • Ответить
    Альтер Эго

    Что-то мне подсказывает (* может, отсутствие хотя бы одного комментария?), что неинтересен ни Шакиров, ни его УГ. Вообще удивительно, с каким упорством, достойным лучшего применения, эти жырнолизды офлайновые запускают и запускают все новые онлайновые СМИ, одно УГ за другим. А потом начинают «реструктуризациии», пересмотры стратегии и написание новых бизнес-планов… Как будто там, в океане, потонула какая-то Атлантида бумажной журналистики, и к нашему берегу прибивает то вяло шевелящиеся тела, то бревна со страдальцами, то целые шлюпки с уцелевшими. Которые в шлюпках, у них обычно есть капитаны, у них даже еще шляпы, белые манжеты и шейные платки сохранились, они держатся гордо, стряхивают водоросли, поправляют ржавые от морской воды шпаги и рассказывают всем вокруг, что вот сейчас они тут завоюют себе новое княжество.