Кадры: Лена Климанская уходит из Бегуна

По слухам, доносящимся из Бегуна, Лена Климанская оставляет кресло директора партнерского департамента в Бегуне в пользу неизвестно чего.

Лучшие комментарии

Добавить 29 комментариев

  • Ответить

    Кошмар. Я думал, что 3730 — это собирательный образ; и уж тем более не думал, что 3730 может работать не грантоедом или гламурной журналисткой, а в топ-менеджменте IT-компании. Страшно, когда такие люди сидят в важном кресле и принимают социально важные решения.

  • Ответить

    Вы говорите просто-напросто о разных людях. С момента того поста прошло семь лет. Можете почитать мой ЖЖ за 2005-й год, например — тоже смешной. Да и вообще, чтение того что ты сам написал полдесятка лет назад часто отрезвляет. Как-то и к другим менее критично начинаешь относиться.

  • Ответить

    выкладывание подобного — чистая мерзость! мало ли кто чего писал на форумах и в чатах много лет назад как частный юзер и это не имеет никакого отношения к проф.деятельности.

  • Ответить

    Почему это мерзость? Не хотите, чтобы написанное вами ассоциировалось с вами, — пишите под псевдонимом. А авторам такого мема очень удобно, можно даже подписываться «Лена 3730 Климанская».

  • Ответить

    Что попало в интернет, то в нём осталось — надо это помнить и думать мозгом, а не (это безотносительно Климанской, ежели что)… А ежели не нравится Роем, то всегда можно нажать на крестик на вкладке браузера. ;)

  • Ответить
    Альтер Эго

    > выкладывание подобного — чистая мерзость! мало ли кто чего писал на форумах и в чатах много лет назад как частный юзер и это не имеет никакого отношения к проф.деятельности. Если дело в том, что текст — мерзость/глупость, так не пиши мерзостей и глупостей. Если же текст не был мерзостью, чего ж его не вспомнить, в чём тут мерзость? Рассуждение «мало ли кто чего писал» в Интернете не действует. Тут нет срока давности, а есть машина времени.

  • Ответить

    Альтер Эги отключены, извините. Да, это она написала этот пост, дальше можете сделать свои выводы — брать или не брать на работу, тихо ненавидеть, что угодно. Хейтерствовать не надо. Про профессиональные качества — вперед, пожалуйста.

  • Ответить

    Выпиливать пост не надо было. Лучше было еще 100500 таких же наклепать и затмить интеллектом всех, включая Ашманова. А сам пост нормальный, правда букв много. Нужно четче мысли излагать, тогда на работу быстрей возьмут.

  • Ответить

    Очень жаль, большая потеря для Бегуна. Лена не пропадет, конечно, а вот партнерский из продающего и создающего партнерку отдела станет, похоже, чисто сервисным подразделением. Боре Филиппову — привет и удачи.

  • Ответить

    Лена тогда правильно все посчитала. Пост был правильный, благоразумный, хорошо его помню. Кстати, сам я в 2005-м зарабатывал 700 баксов, но, кажется, рамблеровское начальство уже обещало штуку :-) Поэтому пост этот меня тогда удручил, но подумав, я согласился, что он был правильный. Конечно, он вызвал бурю возмущения со стороны инфантильных голодранцев, которые живут взаймы. Но тут нечего и удивляться.

  • Ответить

    Посчитала правильно, но пускать такого человека куда-то вне гламурной колонки нельзя. Управлять тем более. Понятие Марии-Антуанетты тебе что-нибудь говорит?

  • Ответить
    zulic barvanet

    «оставляет кресло директора партнерского департамента» — это кресло того департамента, который лохует и обворовывает своих партнеров и «обхождение углов» которого уже не раз доказано в сети….? Я ее лично не знаю, но никакого уважения она не заслуживает…

  • Ответить

    краткая [url=http://lurkmore.to/3730]справка на Лурке[/url], кста, верна с точностью до наоборот: «даст только мужику, который зарабатывает» и «женщина рассматривает сожительство с мужчиной как коммерческую услугу», тогда как в исходном посте написано, что дает кому и когда хочет, а не тому, кто привык девок прикупать :)