Из «русского представительства» CNN сделали сайт для сапы

На сайте Cnnrussia.ru нашлось русское представительство CNN

via Merkurov

Комментарий Roem.ru: обычный сайт для сапы - партнерские баннеры, тексты сделанные автоматическим переводом, отсутствие информации о редакции, домен зарегистрированный на ящик на Mail.ru. Отсутствие на Cnn.com информации о российском издании тоже намекает на фейковость:

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    люблю вчитываться в такие «г-сайты»: «Силы безопасности в Ливия мнимо используют сексуальные снадобья повышения как «мачете» и шати-насилующ женщин они останавливают на контрольно-пропускной пунктах, главном обвинителе международного уголовного» «Andy Murray предположен был приспособлен для того чтобы сыграть в французском раскрывает несмотря на вытягивать из спички выставки в Париж с ушибом запястья руки. » часики тоже доставили.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Почтой на Mail.ru только люди далёкие от интернета пользуются, либо если нужно говноящик быстро сделать…

  • Ответить

    Ящики везде быстро создаются. Есть у меня один хороших знакомый, автор популярного ПО, пользуется ящиком на mail.ru уже очень долго и вполне доволен, со всех других ящиков делает перенаправление на него. Не знаю сколько ещё таких, но думаю достаточно, это дело вкуса (или может привычки). Сейчас прошёлся Whois’ом по сайтам, вот к примеру: http://whois.domaintools.com/marshruty.ru http://whois.domaintools.com/kassy.ru